Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 21 to 30 of 33

Thread: Радастея

  1. #21

    Default

    Quote Originally Posted by Павел Павлович
    Она же всё равно книжечки с собой возмёт-не забирать же силой...от этого только хуже, у неё сразу блок срабатывает-защита при одном только плохом упоминании о секте,А тут прямое насилие
    А она не пытается разорвать с Вами отношения? Обычно адепты тоталитарных учений не склонны поддерживать каких-либо отношений с внешним миром, помимо вербовки новых адептов.

  2. #22
    Forum Master
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Москва
    Posts
    281

    Default

    Пока нет, но в моём случае это не показатель,тут особые условия-она из Украины, ей смысла нет уезжать из Москвы в Ужгород

  3. #23
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default

    Quote Originally Posted by Павел Павлович
    Она же всё равно книжечки с собой возмёт-не забирать же силой...
    Так потеряйте чемоданчик :roll:

  4. #24
    Forum Master
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Москва
    Posts
    281

    Default

    Новые купит и всё, это не выход

  5. #25
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default

    Quote Originally Posted by Павел Павлович
    Новые купит и всё, это не выход
    Ну тогда меняйте подругу. Если до сих пор к вашему мнению на этот счёт не прислушалась, дальше будет только хуже :?

  6. #26
    Forum Master
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Москва
    Posts
    281

    Default

    Вот я всё больше и склоняюсь к этому...просто надо же дать шанс человеку и проверить кто круче-"Радастея" или я, а вдруг систему смогу победить

  7. #27
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default

    Quote Originally Posted by Павел Павлович
    Вот я всё больше и склоняюсь к этому...просто надо же дать шанс человеку и проверить кто круче-"Радастея" или я, а вдруг систему смогу победить
    Удачи :wink:

  8. #28
    Forum Master
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Москва
    Posts
    281

    Default

    Спасибки, мне она понадобится :box:

  9. #29
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default

    Пал Палыч, я тебе тоже хочу удачи пожелать. И думаю, что нужна какая-то резкая встряска.
    Если бы вы могли уехать в другой город на продолжительное время...
    Или найти ей работу, которая отнимала бы много времени или увлечение какое-то...так сразу ничего в голову не приходит.
    А родителей своих она сильно уважает? Здравомыслящие люди? Может, с ними связаться? Пропадет же дивчина...
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  10. #30
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default

    ПП, очевидно, что вам нужна помощь профессионала-психолога. Не думайте, что в одиночку возможно справиться с этим и, особенно, если в психике вашей знакомой произошли изменения. Не старайтесь действовать по-дилетански - этим вы можете ухудшить проблему.
    Очень важно в первую очередь изолировать вашу девушку от непосредственного влияния секты - личных встреч, переговоров, чтения материалов. Подумайте, чем вы сможете заместить это в ее жизни. И еще раз оцените свои силы - стоит вам браться за это или нет. Чтоб не навредить и ей, и себе.

Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru