Originally Posted by mineral
Ничто на земле не проходит бесследно (с) :znaika:
Originally Posted by mineral
Ничто на земле не проходит бесследно (с) :znaika:
"Они? Сколько бойфрендов?"
один))) он просто с папой приезжал со своим. а жили они вмете в одной комнате.
это вы пр:confused: о что??Originally Posted by CatOfCheshire
А самое главное что я уже почти что в миллеметре от земли....крылышки постепенно уже отваливаются, розовые очки уже выбросила в помойку...вот уже чуть чуть.....но так тяжко все еще.:angel:Originally Posted by Анфиса_Скукотищева
А почему вы в Америку не едете?Originally Posted by pepsya
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|