Настроение на нуле,у ребёнка ангина,вечер свободный,без каких-либо планов,с мужем поругалась,спала после шести вечера,снилась полная дребедень,бывший позвонил-наехал...чё делать...........как поднять себе настроение.............у кого какие советы?
Настроение на нуле,у ребёнка ангина,вечер свободный,без каких-либо планов,с мужем поругалась,спала после шести вечера,снилась полная дребедень,бывший позвонил-наехал...чё делать...........как поднять себе настроение.............у кого какие советы?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|