Из моего общения с америкосами, дело обычно происходит так:
Ой какой у тебя приятный акцент... от куда ты,. Ааааааааааа РоссИя... ты Русская?? 8) ты здесь зимой наверное только в майке ходишь. А какая самая хорошая водка?? А ты готовить умеешь??? РусскИе хорошие хозяйки. А ты коммунистка?... Как там ваше КГБ (шопотом) оно ещё существует?! Я ЗНАЮ Русский.. "товарисч, кака тела, до сивиданья".. У тебя подружка (друг) есть?? Пошли на ленч.. У вас в России есть ленч????
:?



Reply With Quote
