Потому шта моя мама паникёр, я ей не очень поверила,но счас Юма прочитала. НТВ больше у меня нет, правда что все продукты подорожали в России на 20%?
Потому шта моя мама паникёр, я ей не очень поверила,но счас Юма прочитала. НТВ больше у меня нет, правда что все продукты подорожали в России на 20%?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|