ну ладно нравится Вам здесь? хорошо!!! З дравстуйте и добро пожаловать!!!Originally Posted by Жалоба
Вот и чаёк готов! должны и другие подтянутся!
если хотите все таки свою первую темку жмите кнопку новая тема![]()
ну ладно нравится Вам здесь? хорошо!!! З дравстуйте и добро пожаловать!!!Originally Posted by Жалоба
Вот и чаёк готов! должны и другие подтянутся!
если хотите все таки свою первую темку жмите кнопку новая тема![]()
ОПА!!!! А я пропустила!!!
АННА АРИНА!!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТь!!!!! :D
и не говори !послала жалобе даже в личку -ну откройте свою темку! закидаем цветоками!!!... неа! пришло под мою сень!.... с чего бы это? ... душим что ль новичков в своих нежных обьятьях????
![]()
Анна привет! А я твоя тайная поклонница! 8)
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
Свят свят.. темку увидела, думала это наша Арина не выдержав разлуки прорвалась на теплоходе к инету.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|