и не сидим на яйцах! Да, Дантик? :grum:Originally Posted by Dantik
и не сидим на яйцах! Да, Дантик? :grum:Originally Posted by Dantik
100%. Я лучше пешком постою. :34:Originally Posted by КошЫчка
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Слушай, у меня такое почти каждый день случается, хотя и собаки нет.. и ниче! Ы уже и не всхлипываю совсем..Порог боли поднялся до высоких пределов..:DOriginally Posted by Dantik
Когда была беременной сыном, как-то шибанула мизинец так, что он встал перпендикулярно ступне... даже и не заметила.. из-за пуза наверное..:17:
короче, пришлось после родов делать операцию и вставлять штырь в него, для выравнивания. Дык я про что: после родов мне этот штырь был так, плюнуть и растереть..
а ты - камни в почках, камни в почках
Чего плакать-то? Чё он слезами её вернёт? Ваше мужыку ето противопоказано рыдать по таким темам. Женшины не любят слабакофф а мужыки их не уважают.Originally Posted by Fursetka
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
мне кажется это было письмо лоеру
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
Originally Posted by КошЫчка
Originally Posted by omele
Фуууууу какие вы сегодня циничные....и прям с утра.....
/пойду писать любовное письмо и плакать/
О, кстате, может коллективное письмо написать?
цапля, огорчённая жизнью...
разводному? который увёл его бойфрэнда? :lol: :grum:Originally Posted by omele
мы не циничные, мы прогматичные.. и продвинутые..Originally Posted by Саломея
мы письма на компе ваяем, а не в тетрадках в метро..
страшно подумать ваще.. он ведь поди ещё и ручкой писал???!!
допотопщина!
не даром его бойфренд бросил..
:grum:Originally Posted by КошЫчка
ну даOriginally Posted by КошЫчка
хотя ,может ,он писал письмо Бритни Спирс и слюнявил химический карандаш :lol:
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|