Нормалек, и даже превосходно, потому, что еще был бы и 20% бонус, что на сегоднейший день было бы отлично для местной Бостонской, не требующей больше 25% командировок работы. Но после того, как VP of development описал мне роль, и я ему сказал что все подходит, он мне ответил, что сейчас он меня напугает. Далее последовало описание, что управление компании позволило, как эксперимент, первую фазу проэкта, после того, как мой предшественник обязался сдать рабиту к определенной дате, чего бы им этого не стоило. И они сдали, проработав 5 месяцев по 11 часов, а к тому-же все субботы, и большинство воскресений. И по его словам получалось, что вторая фаза будет близка к первой. Мне хотелось переехать во флориду, что б получать удовольствие в свободное от работы время. Как оказалось свободного времени вообще бы не оставалось, а я в сетуациях, хоть с работой и справляюсь, но при этом превращаюсь в кого-то, кого сильно не люблю. Нафиг надо? :34:Originally Posted by химик




Reply With Quote
