Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 24 of 24

Thread: Я приезжаю в Бостон...

  1. #21
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,273

    Default Re: Я приезжаю в Бостон...

    Quote Originally Posted by химик
    Тады нормалёк на мой быдляцко-[DC]шный взгляд
    Нормалек, и даже превосходно, потому, что еще был бы и 20% бонус, что на сегоднейший день было бы отлично для местной Бостонской, не требующей больше 25% командировок работы. Но после того, как VP of development описал мне роль, и я ему сказал что все подходит, он мне ответил, что сейчас он меня напугает. Далее последовало описание, что управление компании позволило, как эксперимент, первую фазу проэкта, после того, как мой предшественник обязался сдать рабиту к определенной дате, чего бы им этого не стоило. И они сдали, проработав 5 месяцев по 11 часов, а к тому-же все субботы, и большинство воскресений. И по его словам получалось, что вторая фаза будет близка к первой. Мне хотелось переехать во флориду, что б получать удовольствие в свободное от работы время. Как оказалось свободного времени вообще бы не оставалось, а я в сетуациях, хоть с работой и справляюсь, но при этом превращаюсь в кого-то, кого сильно не люблю. Нафиг надо? :34:
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  2. #22
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Я приезжаю в Бостон...

    Quote Originally Posted by химик
    Тады нормалёк на мой быдляцко-[DC]шный взгляд
    ??? 1099 гораздо больше остается.


    Vitalysk - на такую работу надо только [hourly rate on corp-to-corp] брать. IMHO.
    150К - сосет если все вечера и выходные работать.
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  3. #23
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,273

    Default Re: Я приезжаю в Бостон...

    Quote Originally Posted by peterburger
    ??? 1099 гораздо больше остается.


    Vitalysk - на такую работу надо только [hourly rate on corp-to-corp] брать. IMHO.
    150К - сосет если все вечера и выходные работать.
    Да суть в том, сколько бы они не платили, я б такую работу НЕ ВЗЯЛ. Я работаю, что б жить СЕГОДНЯ.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  4. #24
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Я приезжаю в Бостон...

    Народ я имеел ввиду что 150 на [FTE] ето как 180-190 на 1099 при правильных бенифитах
    А то что не поехал на каторгу так молодец ... жить надо точно сегодня (жаль что я сам это так поздно понял)
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru