Мне нравится аватара НаКочелькина, кажется, она ему очень подходит :wink:
Внештатник, чутье у меня такое, и есть на своей аватаре, такой мужчина улыбчивый :D
Мне нравится аватара НаКочелькина, кажется, она ему очень подходит :wink:
Внештатник, чутье у меня такое, и есть на своей аватаре, такой мужчина улыбчивый :D
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
ну спасибо :oops:Originally Posted by Lustful Angel
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
да не на чем, я что видела, то и говорю...Originally Posted by Slavcha
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Вот интересно, Олежик всегда меняет аватары, наверное мало кто может абсолютно реально представить, как он выглядит?
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
а ты нам расскажиOriginally Posted by Slavcha
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Инкоминг
I love being married. It's so great to find that one special person you want to annoy for the rest of your life.
а мне кусок мяса нравицца очень, так бы и слопал... :roll:
а также попа Гаврилы, ооочень впечатляет
губки у Опиум ям-ям-ям
:lol: А мне вот приходицца круглосуточно бёдрами шевелить :oops:
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
так это все таки Вы? удивленна в который раз.. вот я - это я... а на счет вас сомневаюсьOriginally Posted by Внештатник
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|