Совсем не обязательно заново учиться. Сдают с врачебными дипломами медсестринские экзамены.Originally Posted by Фима Собак
Просто как врач она рабочую визу не получит, это утопия. А как медсестра - есть шансы.
Стажировка - вариант конечно, но это не надолго.



Reply With Quote