Наташа, он получил больше образования, чем мы с тобой.Originally Posted by NataliaLA
[BBC] - просто мерзкие брехуны - и амероненавистники. Конечно будут вкладывать бред. Точно так же, как они постоянно лгали и лгут по поводу Ближнего востока. Их берхливость была зафиксирована даже их собственным внутренним расследованием.
Я лично (за коктейлем) разговаривал с одник из ведущих ВВС-ником. Он говорил совсем не то, что велит левое руководство на работе.



Reply With Quote

