Page 3 of 34 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 334

Thread: Ну и чмо...Неужели в России так плохо с мужчинами?

  1. #21
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Ну и чмо...Неужели в России так плохо с мужчинами?

    Quote Originally Posted by Fursetka
    любовница - дура одназначно. хотя бы потому что в любовники 45ти летнего завела. ето ж смех да и только. какой нафиг с него любовник, у него уже маразм и стоит еле как.
    у него тока маразм-то и стоит:D

  2. #22
    Forum Hero Babushka's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    1,005

    Default Re: Ну и чмо...Неужели в России так плохо с мужчинами?

    Скорее всего, муж молодухи уже давно как бы и не муж, всё время в разьездах... Наверное, у него тоже кто-нибудь есть, иначе уже давно бы всё пронюхал, не дурак же.
    А мужик и правда что-то лузер, лузером, а туда же... Может быть, он - необыкновенный красавец, в постели жеребец и очень душевный человек? А иначе - зачем?....

  3. #23
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Ну и чмо...Неужели в России так плохо с мужчинами?

    В этой истории чмо их дети, а они все сраные герои...
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  4. #24
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Ну и чмо...Неужели в России так плохо с мужчинами?

    сколько ж должно быть у мужика денег, чтобы вот так вот женшины рядом с ним стелились, как болонки тупые.

    любви в истории нет.
    есть чистые постели, уют, секс и 2 дуры.

  5. #25
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Ну и чмо...Неужели в России так плохо с мужчинами?

    Вас как бы никто из них совета не спрашивал, спать им друг с другом или нет.
    Какие бы они лузеры не были с вашей необоснованной точки зрения - но им-то хочется кучковаться.

    Почему первая реакция - запретить? Чистый совок и жаба.
    Нормальная реакция свободного человека - хуй с ними, пока нас не касается... Нет?
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  6. #26

    Default Re: Ну и чмо...Неужели в России так плохо с мужчинами?

    Quote Originally Posted by peterburger
    Вас как бы никто из них совета не спрашивал, спать им друг с другом или нет.
    Какие бы они лузеры не были с вашей необоснованной точки зрения - но им-то хочется кучковаться.

    Почему первая реакция - запретить? Чистый совок и жаба.
    Нормальная реакция свободного человека - хуй с ними, пока нас не касается... Нет?
    ну а как же с престарелой женой. она же вроде еще не в курсе вапще.
    вот я думаю она им весь горем обламает. а то иш, няньку и домроаботницу за бесплатно захотелось. народ совсем одичал

  7. #27
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Ну и чмо...Неужели в России так плохо с мужчинами?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    сколько ж должно быть у мужика денег, чтобы вот так вот женшины рядом с ним стелились, как болонки тупые.

    любви в истории нет.
    Says who?
    есть чистые постели, уют, секс и 2 дуры.
    Вот денег у него как раз и нет... есть наглость...
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  8. #28
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Ну и чмо...Неужели в России так плохо с мужчинами?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    сколько ж должно быть у мужика денег, чтобы вот так вот женшины рядом с ним стелились, как болонки тупые.

    любви в истории нет.
    есть чистые постели, уют, секс и 2 дуры.
    :34: :evillaugh

    к сожалению, мы не вправе обвинять российских женщин.. мужиковв нормальных мало, какие есть - их делят меж собой полюбовно.. В Думе вполне серьезно обсуждался вопрос разрешения официального многоженства, так как ситуация аховая..и даже что-то там про налоги - скидка тому, кто содержит двух и более жен.. хто ево знает?:(

  9. #29
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Ну и чмо...Неужели в России так плохо с мужчинами?

    Quote Originally Posted by Fursetka
    ну а как же с престарелой женой. она же вроде еще не в курсе вапще.
    Ну дык он и спрашивает совета... Как ей менЬше в душу насрать...
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  10. #30
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Ну и чмо...Неужели в России так плохо с мужчинами?

    Quote Originally Posted by Fursetka
    ну а как же с престарелой женой. она же вроде еще не в курсе вапще.
    эта "престарелая жена" небось даже младше "героя"

Page 3 of 34 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru