у него тока маразм-то и стоит:DOriginally Posted by Fursetka
у него тока маразм-то и стоит:DOriginally Posted by Fursetka
Скорее всего, муж молодухи уже давно как бы и не муж, всё время в разьездах... Наверное, у него тоже кто-нибудь есть, иначе уже давно бы всё пронюхал, не дурак же.
А мужик и правда что-то лузер, лузером, а туда же... Может быть, он - необыкновенный красавец, в постели жеребец и очень душевный человек? А иначе - зачем?....
В этой истории чмо их дети, а они все сраные герои...
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
сколько ж должно быть у мужика денег, чтобы вот так вот женшины рядом с ним стелились, как болонки тупые.
любви в истории нет.
есть чистые постели, уют, секс и 2 дуры.
Вас как бы никто из них совета не спрашивал, спать им друг с другом или нет.
Какие бы они лузеры не были с вашей необоснованной точки зрения - но им-то хочется кучковаться.
Почему первая реакция - запретить? Чистый совок и жаба.
Нормальная реакция свободного человека - хуй с ними, пока нас не касается... Нет?
ну а как же с престарелой женой. она же вроде еще не в курсе вапще.Originally Posted by peterburger
вот я думаю она им весь горем обламает. а то иш, няньку и домроаботницу за бесплатно захотелось. народ совсем одичал
Вот денег у него как раз и нет... есть наглость...Originally Posted by Свинка-бу
![]()
:34: :evillaughOriginally Posted by Свинка-бу
к сожалению, мы не вправе обвинять российских женщин.. мужиковв нормальных мало, какие есть - их делят меж собой полюбовно.. В Думе вполне серьезно обсуждался вопрос разрешения официального многоженства, так как ситуация аховая..и даже что-то там про налоги - скидка тому, кто содержит двух и более жен.. хто ево знает?:(
Ну дык он и спрашивает совета... Как ей менЬше в душу насрать...Originally Posted by Fursetka
эта "престарелая жена" небось даже младше "героя"Originally Posted by Fursetka
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|