ну жди тогда:DOriginally Posted by Дженни
ну жди тогда:DOriginally Posted by Дженни
Вон Леон тоже педофил, как и я:DOriginally Posted by Leon93
Today is a first day of the rest of your life
Прально! Некоторые со школьницами.Originally Posted by Akela
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
почему? тут и в 19 иногда еще в школеOriginally Posted by Akela
Лёнь, родить - много ума не надо. Их же потом ещё растить и воспитывать! А вот это в 14 ну никак недопустимо.Originally Posted by Leon93
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Было допустимо всю историю вида.Originally Posted by Dantik
Если в нашем обществе в 14 лет дети инфантильные - это вина общества а не детей.
Ромео уже отравился в это возрасте.
а мне, пля, налоги плати на этих "природных", да?Originally Posted by Leon93
Тоже не от большого ума. Продолжительность жизни была 30 лет, поэтому и рожали в 12-13. А теперь такие старые пердуны, как ты с Лёней, собираются ещё неизвестно скока прожить.Originally Posted by peterburger
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|