Пожалуйсто по подробнее можно про эту PhD, потому то TOEFL зависит только от меня, а 10 тыс амерекансокой капусты, это уже не от меня. Раскажите плизз как можно отучиться с минимум затрат. Вы ниже писали что прошли весь этот путь, как это было по ощущениям, все таки пипец разница между странами, вы в конечном счете так имигрировали?Originally Posted by stepsel


Reply With Quote


