Page 3 of 14 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 139

Thread: Вы меня все кидаете,

  1. #21
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Вы меня все кидаете,

    Quote Originally Posted by Джуля
    ...и правильно делаете, мужЫки. Когда я сдохну, обо мне вспомнит только моя мама, если она к этому времени еще останется жива. А так - никому я нафик не нужна на всем белом свете. Со мной только поразвлекаться можно, а потом выкинуть как ненужный, прокисший продукт. Вы просто молодцы, такие настоящие, такие рациональные и логичные мужики. Ходите по миру, и шевелите своими х&ями туда-сюда, и круто имеете всех, кого только заблагорассудится. А обыкновенное и светлое в вас вызывает только блевотные рефлексы. И правильно. Вы - мужЫки.
    Джуля ну емае, я тут и не брошу тебя...Хватит плакать...
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  2. #22
    shut up & smile TakNeBivaet's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    Bold North
    Пол
    Женский
    Posts
    3,677

    Default Re: Вы меня все кидаете,

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    еще одна браконьерша!
    Сам браконьер!
    Вечно ищите где получше и повкуснее..кормят.:lol:

  3. #23
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Вы меня все кидаете,

    Quote Originally Posted by TakNeBivaet
    Сам браконьер!
    Вечно ищите где получше и повкуснее..кормят.:lol:
    браконьерша ты, браконьерша. сколько мужыков сгубила!
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  4. #24
    shut up & smile TakNeBivaet's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    Bold North
    Пол
    Женский
    Posts
    3,677

    Default Re: Вы меня все кидаете,

    Quote Originally Posted by elfy
    не, но с этим я тоже согласна - тех, кому я нравлюсь, все равно больше, чем тех, кто нравится мне (вот такая я скромная :27: :лол: )
    но: мы поинт щас, меня не интересуют те, кому я неинтересна (геи, например :евиллаугх
    Не... ну геи и мне не интересны )) тоже мне .. мальчики в юбочках...

  5. #25
    shut up & smile TakNeBivaet's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    Bold North
    Пол
    Женский
    Posts
    3,677

    Default Re: Вы меня все кидаете,

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    браконьерша ты, браконьерша. сколько мужыков сгубила!
    Каждый сверчок знай свой шесток! :lol:

  6. #26
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Вы меня все кидаете,

    Quote Originally Posted by Джуля
    Кидаю. А те, другие, меня кидают в отместку.
    Ну тогда равновесие - чем ты недовольна? Представь, что так же как и ты причитают те, кого ты кинула.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  7. #27
    Forum Irregular mermaid's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    7,441

    Default Re: Вы меня все кидаете,

    Quote Originally Posted by elfy
    а вот у меня все в равновесии
    я не могу просто полюбить человека, если знаю, что он меня не любит
    и наоборот, чем он больше проявляет свою любовь ко мне, тем я больше люблю
    сколько раз я за собой замечала, что начинаю интересоваться человеком только тогда, когда вижу, что он проявляет интерес ко мне
    и вообще, я наверное многолюбка (не путать с промисцуоус) - могу одновременно интересоваться несколькими мужчинами (при этом оставаясь верной мужу)
    интересно, это как называется?:цоол:
    У меня точно так же, если мне обьект и интересен вначале, но он ко мне не проявляет особого внимания , то я охладеваю быстро, и наоборот, если мне он первое время безразличен, но с упорством пытается добиться моего внимания, то со временем у меня тоже к етому человеку появляются чувства:cool:

  8. #28
    Forum Irregular mermaid's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    7,441

    Default Re: Вы меня все кидаете,

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    пахоже джуля попала в грязные лапы браконьеров.
    Кот, спасай пока не поздно;) .
    А вообще,Julya, как мне муж говорит, в етой жизни либо ты -либо тебя, and shy girls don't get far in life:(

  9. #29
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default Re: Вы меня все кидаете,

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Ну тогда равновесие - чем ты недовольна? Представь, что так же как и ты причитают те, кого ты кинула.
    Пугает правда жизни: иначе быть уже не может. Замкнутый круг. Она любит того, кто стоит к ней спиной, а ее любит тот, кто за ее спиной. И никто друг к другу так никогда и не повернется.

  10. #30
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default Re: Вы меня все кидаете,

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    гмммммммм. кип ит симпл ступид.
    кто тебя абидил, кто тибя кинул.
    неужели ты заявила что хочешь от него 5 детей?
    или еще высказала нечто такое вот нехорошее?
    Наверное, я сегодня слишком капризная. Это пройдет. Может, меня никто и не кидал, на самом деле. Мможет, мне показалось только. Да и вообще, вот возьму я, и повернусь к тому, кто терпеливо стоит за моей спиной и ждет.

Page 3 of 14 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru