Я бы на твоем месте сам не подавал... шансы нулевые... они хоть и есть но мизерные...Originally Posted by brother_vlad
Первым делом тебе зададут вопрос... и какого ты делал эти 3 года???
Что ты ответишь? - Я работал нелегально.... а потом решил дай подам...



Reply With Quote

