Так обрашались, и сами врачи к тому же.Originally Posted by Фима Собак
Все понятно - удалять нежелательно, но если серьезный приступ - придется удалять. Это у мамы моей, сколько себя помню у нее с этим камнем проблемы были, а сейчас он переместился к устью желчного пузыря и боли после каждого приема пиши. И удалять не торопится - операция таки, риск, возможные осложнения. Но и жизнь не в радость. Изменить бы его местоположение как-то, или уменьшить размер.... чтобы он ощущался меньше.


Reply With Quote
