Для решения - нужно затратить энергию...Если энергия высвобождается в результате эмоций - то без эмоций решить ничего нельзя...(энергию для решения откуда брать?) ...Алгоритм решения и сам процесс решения - разные вещи...Даже для "хранения алгоритма" нужна энергия ...Originally Posted by madV





Reply With Quote
