Не берусь пересказывать... Слишком большая ответственность.
Но тема витает в воздухе - мы все глядим в будущее людей не читающих, не пишущих и, по большому счету не ощущающих.
Прочитайте, пожалуйста.
http://offline.computerra.ru/2007/688/320812/
Не берусь пересказывать... Слишком большая ответственность.
Но тема витает в воздухе - мы все глядим в будущее людей не читающих, не пишущих и, по большому счету не ощущающих.
Прочитайте, пожалуйста.
http://offline.computerra.ru/2007/688/320812/
Пожалуйста, сделайте транслит на названии...
"Автору приходилось давать читать "Анну Каренину" заключенным в СИЗО. И они, не читавшие ранее ничего, кроме "боевой фэнтези", восторгались этой книгой."
Ну естествено..В СИЗО такие темы очень востребованы..
Они прям спят и видят как голова из под поезда выкатывается...;)
И вообще идеализировать образование прошлого и говорить о деградации нынешнего покаления- некорректно.
Лефорт не только геометрии Петра Первого учил, но и педерастии.
ТАк что деградация и компьютеризация -шествуют независимо.
Last edited by Leon93; 06-13-2007 at 08:42 PM.
Спасибо. (За траслит)
Автор является священником, принявши сан в зрелом возрасте.Originally Posted by Leon93
Не удивлена Вашему комментарию...
Я щас как раз книжку читаю про таких священников.Originally Posted by marussya
Сначала поубивают человек 20-30, а потом в священики..Прозрели типа.
Ну и конечно их тянет к своим,в СИЗО.
А в СИЗО небось сидят бывшие священики, попавшееся на педофилии..
Леон, не отвлекайтесь от трусильной пропаганды! Занимайтесь тем, в чем считаете себя экспертом.
Если у Вас есть что сказать - то по предмету статьи - а не о личности автора, о котором Вы впервые узнали 5 минут назад, но уже охаяли.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|