Знаете, была у меня подрушка, вот она со своими подрушками поехала в Сочи. Из экономии они стали снимать одну комнату. Она говорит- как хорошо, когда друзья, но как же они мне надоели в одной комнате за две недели, мне уже отдых не в отдых был....а вернувшись обратно, всё забылось и они снова продолжали дружить. Я к чему - если иногда людям хочецца прибить любимова человека, то с нелюбимым хочецца убицца самой ещё быстрее.



Reply With Quote
