неее кузнец нам тут не нужен:DOriginally Posted by seaman
я женщина/ушла бы из семьи
я мужчина/ушел бы из семьи
я женщина/осталась бы в семье и продолжала отношения на стороне
я мужчина/остался бы в семье и продолжал отношения на стороне
я женщина/осталась бы в семье и порвала все отношения на стороне
я мужчина/ остался бы в семье и порвал все отношения на стороне
неее кузнец нам тут не нужен:DOriginally Posted by seaman
Let it be
я ничего не поняла. она его из дому три года не выпускала, а потом как выпустила так он её сразу в игонор , потому что понял что она егоистка и у неё из-за етого началась депресия?Originally Posted by John Adams
Мне кажется ето как раз такой вопрос, на который не возможно ответить не побывав в такой ситуации.Originally Posted by Fursetka
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
хау кам?:confused:Originally Posted by Krasota
Я просто понятия не имею что бы сделала.:confused:Originally Posted by Ink
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
ну предположить то можно...Originally Posted by Krasota
тут как бы вопрос в том что важнее чувство долга или любовь. особенно для женщины и особенно если дети есть
Не могу :rolleyes:Originally Posted by Fursetka
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Я имею. Ребёнка бы я не бросил,, и жил бы на 2 семьи пока ребёнок не подрос. А потом пока жена, завяли помидоры. Симпл.Originally Posted by Krasota
![]()
прямо уж так и симпл... ето сложно, думаешь тебя бы та другая женщина ждала бы?Originally Posted by Ink
общий ответ на поставленный вопрос невозможен, т.к. зависит от конкретной ситуации (какая семья и какая нагрянула любовь).
in the next life i'll try harder
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|