View Poll Results: Kak by vy postupili?

Voters
13. You may not vote on this poll
  • я женщина/ушла бы из семьи

    2 15.38%
  • я мужчина/ушел бы из семьи

    0 0%
  • я женщина/осталась бы в семье и продолжала отношения на стороне

    1 7.69%
  • я мужчина/остался бы в семье и продолжал отношения на стороне

    2 15.38%
  • я женщина/осталась бы в семье и порвала все отношения на стороне

    4 30.77%
  • я мужчина/ остался бы в семье и порвал все отношения на стороне

    4 30.77%
Page 3 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 21 to 30 of 71

Thread: любовь нечаяно нагрянет

  1. #21
    СЭР viktorsabade's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Barcelona
    Posts
    10,117

    Default Re: любовь нечаяно нагрянет

    Quote Originally Posted by seaman
    Типа, он не один пришёл, а с кузнецом?:confused:
    неее кузнец нам тут не нужен:D
    Let it be

  2. #22

    Default Re: любовь нечаяно нагрянет

    Quote Originally Posted by John Adams
    Опрос слишком категоричный: а если я хочу временно побыть на стороне, например, типа сбить спесь.

    У меня кстати сейчас у кореша что-то типа такого. Жена-зараза настолько его приручила быть домашним мальчиком, что когда мы его вытащили на улицу после 3-х летнего "домашнего ареста", он стал просто игнороровать её (жену), потому что она эгоистка, думает только о себе, чтоб ей с ним было хорошо. А о том, хорошо ли ему с ней она, по ходу, никогда не думала. Вот и получила по полной. Теперь в депрессняке ходит. А ему, по ходу, теперь на неё по*ер. Вот так.:34:
    я ничего не поняла. она его из дому три года не выпускала, а потом как выпустила так он её сразу в игонор , потому что понял что она егоистка и у неё из-за етого началась депресия?

  3. #23
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: любовь нечаяно нагрянет

    Quote Originally Posted by Fursetka
    Предположим вы женаты/замужем и все вроде у вас нормально и вдруг БАЦ, и любов случилась на стороне. Говорят что так бывает. Ваши действия?
    Мне кажется ето как раз такой вопрос, на который не возможно ответить не побывав в такой ситуации.
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  4. #24
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: любовь нечаяно нагрянет

    Quote Originally Posted by Krasota
    Мне кажется ето как раз такой вопрос, на который не возможно ответить не побывав в такой ситуации.
    хау кам?:confused:

  5. #25
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: любовь нечаяно нагрянет

    Quote Originally Posted by Ink
    хау кам?:цонфусед:
    Я просто понятия не имею что бы сделала.:confused:
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  6. #26

    Default Re: любовь нечаяно нагрянет

    Quote Originally Posted by Krasota
    Мне кажется ето как раз такой вопрос, на который не возможно ответить не побывав в такой ситуации.
    ну предположить то можно...
    тут как бы вопрос в том что важнее чувство долга или любовь. особенно для женщины и особенно если дети есть

  7. #27
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: любовь нечаяно нагрянет

    Quote Originally Posted by Fursetka
    ну предположить то можно
    Не могу :rolleyes:
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  8. #28
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: любовь нечаяно нагрянет

    Quote Originally Posted by Krasota
    Я просто понятия не имею что бы сделала.:confused:
    Я имею. Ребёнка бы я не бросил,, и жил бы на 2 семьи пока ребёнок не подрос. А потом пока жена, завяли помидоры. Симпл.

  9. #29

    Default Re: любовь нечаяно нагрянет

    Quote Originally Posted by Ink
    Я имею. Ребёнка бы я не бросил,, и жил бы на 2 семьи пока ребёнок не подрос. А потом пока жена, завяли помидоры. Симпл.
    прямо уж так и симпл... ето сложно, думаешь тебя бы та другая женщина ждала бы?

  10. #30
    mad flows madV's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    на берегу
    Posts
    4,845

    Default Re: любовь нечаяно нагрянет

    общий ответ на поставленный вопрос невозможен, т.к. зависит от конкретной ситуации (какая семья и какая нагрянула любовь).
    in the next life i'll try harder

Page 3 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru