Если ты задаешь такие вопросы, значит пора было всегда, с самого начала.Originally Posted by Miss_Koketka
Фраза "отношения зашли в тупик, и нет у них будущего" - отличный индикатор того, что их, этих самых отношений, скорее всего, не было никогда вообще.



Reply With Quote
