Да курсанты это.Originally Posted by Most Wanted
МГБ или как там это сейчас называется.
У них как сессия - сюда ломятся.
Потом исчезают до следующей сессии.
Да курсанты это.Originally Posted by Most Wanted
МГБ или как там это сейчас называется.
У них как сессия - сюда ломятся.
Потом исчезают до следующей сессии.
- Ладить удаётся. Так же, как и удавалось в Украине. Но друзей нет;Originally Posted by maxxsel
- В одиночестве я себя довольно хорошо чувствую. На счёт понимания окружающими - не знаю, не задумывался. Я достаточно много поездил по разным городам США. Иногда мы проезжали малюсенькие городки, где от силы 10-15 домиков, и вокруг до горизонта поля, или леса. Вот там бы я жить не смог, а НЙ я очень люблю;
- НЙ - город эмигрантов, к тому же, довольно огромный. Возможно поэтому здесь себя не чувствуешь "белой вороной";
- Социальное взаимоотношение, конечно же, отличается. Среди остальной Америки НЙ носит репутацию довольно грубого города. Однако, если сравнивать с Украиной, то, к сожалению, сравнение будет не в её пользу. Здесь люди добрее и вежливее;
- Если хочешь добиться успеха - работать прийдётся, как правило, много и упорно. Здесь ничего не преподносится на блюдечке с голубой каёмочкой. Твой успех здесь, в основном, зависит от тебя самого. Хорошее подспорье в этом - образование;
- Вот с развлечениями тут хуже. У меня впечатление, что нью-йоркцы не умеют развлекаться. Хотя этого добра здесь - на любой вкус;
- Любови-моркови пока что не имею ни нашей, ни ненашей. Так что, не могу сказать.
И Мария куда-то пропала . :rtyu:Originally Posted by Slippery When Wet
А какие жаркие споры были ...
ну здеся же не спорить надо..ИМХО, здесь статистику собирает человек...мож эмигрировать хочет....
Приходят, чтоб спросить. Почитали, что им ответили и ушли.Originally Posted by Most Wanted
Не сомневаюсь, что эта же тема была запущена на нескольких форумах одновременно, если не на нескольких десятках форумов...
У Марии, видать, курсовой проект горел...или даже дипломный.Originally Posted by Most Wanted
Вот и подзадержалась...;-)
Мне на личку приходят такие письма , типа , слышь друг , надоела эр-эфия (от РФ)Originally Posted by John Adams
(или совдепия , или Украина) , расскажи какие есть варианты свалить ... и
тому подобное . Я поначалу распинанлся , а в ответ всегда тишина ...
после таких "переписок" остаётся ощущение что тебя поимели ...
щас просто игнорирую .
Так я о чём и толкую.Originally Posted by Most Wanted
Путинские птенцы.
У тебя что, когда служил, особиста в батальоне не было...который без мыла в жопу лез?..;-)
Originally Posted by Slippery When Wet
а народ всё равно на такие разводы ведётся с завидным постоянством
MW, eсли я у тебя что-то спрошу, ты меня не игнорируй;)
Я свой, если пристану, потом не отцепить:D
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|