Originally Posted by sharik
странно, я именно это и ем
когда идем аут, беру только рыбу на гриле с овощами
похудела на 40 паудов и уже 6 месяцев не поправляюсь вообще
готовлю только дома, еду мы не заказываем
Originally Posted by sharik
странно, я именно это и ем
когда идем аут, беру только рыбу на гриле с овощами
похудела на 40 паудов и уже 6 месяцев не поправляюсь вообще
готовлю только дома, еду мы не заказываем
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
а лучше в белую простыню и ползком на кладбище.... :vesh:
поддерживую двумя руками. Сыр ето моя самоя большая проблема, ну очень люблю, можно есть но только маленькими порциями.Originally Posted by Sarochka
я уже забыла, что такое шкуркаOriginally Posted by Akela
(без пошлостей, пожалуйста)
:lol:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
я думала, что на диете, теперь вообще кошмар :grum:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Фоля, когда мне повторный анализ делать, через 3 месяца, или 6?
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Ну ну впередOriginally Posted by Lakomka
Не надо из еды делать культ. Вобсче чем меньше ешь тем больше будешь жить, если конечно получаешь все необходимые nutrition
А я еще помню. Сегодня своими руками снимал. :(Originally Posted by Sarochka
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
хорошо есть мало но качественноOriginally Posted by sharik
![]()
вот здесь я с вами согласнаOriginally Posted by Lakomka
Только разные луду понимают "качественно" по-разному;)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|