Page 3 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 21 to 30 of 75

Thread: Cholesterol

  1. #21

    Default Re: Cholesterol

    Quote Originally Posted by sharik
    похудела ето хорошо, главноэ держать все в норме и не поправлятся. А атак, поздравляю вы просто молодчина
    Из мясо лучше всего белое мясо курицы или индюшки, есть леан говядина но я её не ем так что буду плохой советчик, но можно выбрать какие то части в которых мало жира, свиннину я бы советовала не кушать (:
    Из рыба ето на любителя, выбирайте то что содержит больше Омега-3, я ем много рыбы обычно ето [Salmon, Trout, Tuna, Meckerel, Sea Bass]

    Вместо растительного масла, я бы посоветовала оливкое Виргин
    Больше фруктиков, овощей, что б витаминов хватало
    также честнок уменьшает холетерин, и вообсче честнок полезен для здоровье, в меньшей мере для вашей личной жизни
    также страйтесь всё готовить сами, потому как никогда не знаешь что в пищу кладут и свеже-приготовленная еда намного здоровее фрозен фоод

    странно, я именно это и ем
    когда идем аут, беру только рыбу на гриле с овощами
    похудела на 40 паудов и уже 6 месяцев не поправляюсь вообще
    готовлю только дома, еду мы не заказываем
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  2. #22
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Cholesterol

    а лучше в белую простыню и ползком на кладбище.... :vesh:

  3. #23
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Cholesterol

    Quote Originally Posted by Sarochka
    сыр люблю очень...сыр можно?
    поддерживую двумя руками. Сыр ето моя самоя большая проблема, ну очень люблю, можно есть но только маленькими порциями.

  4. #24

    Default Re: Cholesterol

    Quote Originally Posted by Akela
    Курицу можно. Только без шкурки.
    я уже забыла, что такое шкурка
    (без пошлостей, пожалуйста)

    :lol:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  5. #25

    Default Re: Cholesterol

    я думала, что на диете, теперь вообще кошмар :grum:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  6. #26

    Default Re: Cholesterol

    Фоля, когда мне повторный анализ делать, через 3 месяца, или 6?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  7. #27
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Cholesterol

    Quote Originally Posted by Lakomka
    а лучше в белую простыню и ползком на кладбище.... :веш:
    Ну ну вперед
    Не надо из еды делать культ. Вобсче чем меньше ешь тем больше будешь жить, если конечно получаешь все необходимые nutrition

  8. #28
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Cholesterol

    Quote Originally Posted by Sarochka
    я уже забыла, что такое шкурка
    (без пошлостей, пожалуйста)

    :лол:
    А я еще помню. Сегодня своими руками снимал. :(
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  9. #29
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Cholesterol

    Quote Originally Posted by sharik
    Ну ну вперед
    Не надо из еды делать культ. Вобсче чем меньше ешь тем больше будешь жить, если конечно получаешь все необходимые nutrition
    хорошо есть мало но качественно

  10. #30
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Cholesterol

    Quote Originally Posted by Lakomka
    хорошо есть мало но качественно
    вот здесь я с вами согласна
    Только разные луду понимают "качественно" по-разному;)

Page 3 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru