Почему как вы думаете, в Америке почти вдвое больше мужчин чем женщин, которые ищут кого - то? 44 % Американцев являются одинокими, разведёнными или овдовевшими; 35 % людей в возрасте 25-34 никогда не были женаты/замужем; самая большая проблемма которая стоит перед взрослыми людьми - "Где найти партнёра?" Мы, мужчины, ищем партнёров чаще, чем они, женщины, могут и хотят ими стать? Мы, мужчины, смотрим на наши романтичные отношения (или их отсуствие), и становимся жертвой чувств депрессии и одиночества? Если нет, то почему мы так много и усердно ищем?