Хм... посмотрел в словаре как будет сварщик по-английски. The welder. Нет, не знаю, сколько велдеры получают. Не видел ни одногоOriginally Posted by viktorsabade
![]()
Хм... посмотрел в словаре как будет сварщик по-английски. The welder. Нет, не знаю, сколько велдеры получают. Не видел ни одногоOriginally Posted by viktorsabade
![]()
Вам на Аляску если сварщиком. Но там газо-нефтепроводы не каждому доверят варить. Наверняка опыт нужен.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Есть. Работа строго профсоюзная и очень хорошо оплачиваетса.Originally Posted by 9999
Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)
Профсоюзная??Originally Posted by Baghera
Ну все, можно забыть. Это все равно, что в массонскую ложу пытаться проникнуть.
можно по подробнее.мне очень нужно знать.или дай сайт. обязательно мне туда нужно.Originally Posted by Baghera
Let it be
http://www.ua.org/Originally Posted by viktorsabade
http://www.aws.org/w/a/
http://www.latimes.com/la-022303coun...6946.htmlstory
Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)
спасибо!
Let it be
Originally Posted by viktorsabade
Я, кстати, не шучу- профсоюзная работа= можно забыть сразу, туда берут только "своих", иммигранту нечего и мечтать. Профсоюзы здесь- это как мафия.
полно предложений.рук не хватает.попытаюсь.деваться некуда.Originally Posted by 9999
Let it be
Ну, не все так мрачно. Я лично попал за один месяц. Даже с временным разрешением на работу. Сильно нужны будут деньги, а кругом будут платить семь долларов - найдешь способ попасть.Originally Posted by 9999
Там есть легальные лазейки как обойти "своих". Вкратце, логика работодателя: "тот, кто давно в юнионе - лентяй ни на что не способный, будет работать спустя рукава. А тот кто "свеженький" - будет задницу рвать за эти деньги". В общем, логика правильная.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|