Page 3 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 21 to 30 of 119

Thread: Как быть и с чего начать?

  1. #21
    Forum Master
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Rochester NY
    Posts
    496

    Default Re: Как быть и с чего начать?

    Я вообще удивляюсь, что по J-1 так легко пускают... каждый 3-й остается ведь...
    "Можно построить Эйфелеву башню. Вышколить прусскую армию. Вознести иерархию тоталитарного государства выше престола всевышнего. Нельзя преодолеть странного духовного превосходства иных людей" (с)

  2. #22
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Как быть и с чего начать?

    Quote Originally Posted by MakinMagic
    Я вообще удивляюсь, что по J-1 так легко пускают... каждый 3-й остается ведь...
    большинство тех кто остается - все равно уезжает... ну через год, два, три, пять - уезжают. /поэтому нада учиться, жениться или бежать - иначе никак - иначе мрак/

  3. #23

    Default Re: Как быть и с чего начать?

    Спасибо всем за отзывы и прошу прощения за свою непроходимую тупость:angel:

    Да я вобщем-то, никаких звезд с неба и не жду....Моя проблема в другом
    Насчет J-1, лучше ждать до лета, как посоветовал Слоник Трурль или до ноября по совету Свинка-бу, я так понимаю летом больше возможности устроиться.Но мне опять же, не совсем ясно, как быть с образованием....

  4. #24
    Forum Master
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Rochester NY
    Posts
    496

    Default Re: Как быть и с чего начать?

    Quote Originally Posted by Adorabile
    Спасибо всем за отзывы и прошу прощения за свою непроходимую тупость:ангел:

    Да я вобщем-то, никаких звезд с неба и не жду....Моя проблема в другом
    Насчет Й-1, лучше ждать до лета, как посоветовал Слоник Трурль или до ноября по совету Свинка-бу, я так понимаю летом больше возможности устроиться.Но мне опять же, не совсем ясно, как быть с образованием....
    По J-1 едут только летом, а до ноября ждать посоветовали потому что в ноябре начинается регистрация на программу
    "Можно построить Эйфелеву башню. Вышколить прусскую армию. Вознести иерархию тоталитарного государства выше престола всевышнего. Нельзя преодолеть странного духовного превосходства иных людей" (с)

  5. #25
    Forum Master
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Rochester NY
    Posts
    496

    Default Re: Как быть и с чего начать?

    Quote Originally Posted by Adorabile
    Спасибо всем за отзывы и прошу прощения за свою непроходимую тупость:ангел:

    Да я вобщем-то, никаких звезд с неба и не жду....Моя проблема в другом
    Насчет Й-1, лучше ждать до лета, как посоветовал Слоник Трурль или до ноября по совету Свинка-бу, я так понимаю летом больше возможности устроиться.Но мне опять же, не совсем ясно, как быть с образованием....
    С образованием так: приежаете по J-1, копите денег, занимаете их у друзей, у кого вообще угодно, складываете все на счет в банке, берете из банка справку о том, сколько у вас денег, несете ее и все остальное, что скажут, туда, где будете учится - универ поможет вам все оформить. Только учится стоит ОЧЕНь дорого (если вы действительно хотите учится, а не использовать учебу в качестве возможности находится в штатах).
    "Можно построить Эйфелеву башню. Вышколить прусскую армию. Вознести иерархию тоталитарного государства выше престола всевышнего. Нельзя преодолеть странного духовного превосходства иных людей" (с)

  6. #26
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Как быть и с чего начать?

    Quote Originally Posted by Adorabile
    Спасибо всем за отзывы и прошу прощения за свою непроходимую тупость:angel:

    Да я вобщем-то, никаких звезд с неба и не жду....Моя проблема в другом
    Насчет J-1, лучше ждать до лета, как посоветовал Слоник Трурль или до ноября по совету Свинка-бу, я так понимаю летом больше возможности устроиться.Но мне опять же, не совсем ясно, как быть с образованием....
    все просто документы на work&travel подаются в агенство в россии <их там море> с октября по февраль кажется, в моем агенстве до нового года. потом ты проходишь собеседования на знание элементарного английского, платишь и ждешь себе спокойненько до мая... в мае проходят собеседования на визу в посольстве. во всех компаниях даты варьируются и проходят по разному, кому то важно, чтобы вы закрыли сессию - кому то по барабану, кто-то визу уже в феврале получает, кто-то только в июне/
    но одно точно - документы делаются с осени. а сейчас по-моему элементарно поздно, так как март месяц. Могу ошибаться, правила могли измениться.
    http://interbridge.spb.ru/work/work_and_travel.php / я приехала через эту компанию interbridge/
    http://startravel.ru/work/index.shtml

  7. #27
    Forum Master
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Rochester NY
    Posts
    496

    Default Re: Как быть и с чего начать?

    А я через startravel.ru... уроды, блин, еще те... как вспомню, как я сессию закрывала... боже мой... знала бы, что останусь, вообще бы плюнула и не сдавала.
    "Можно построить Эйфелеву башню. Вышколить прусскую армию. Вознести иерархию тоталитарного государства выше престола всевышнего. Нельзя преодолеть странного духовного превосходства иных людей" (с)

  8. #28
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Как быть и с чего начать?

    Quote Originally Posted by MakinMagic
    А я через startravel.ru... уроды, блин, еще те... как вспомню, как я сессию закрывала... боже мой... знала бы, что останусь, вообще бы плюнула и не сдавала.
    а я и не сдала сессию! я с ректором так поругалась, что возвращаться мне уже путь был закрыт :grum:

  9. #29

    Default Re: Как быть и с чего начать?

    с J-1 вобщем-то ясно, если правильно поняла, то сейчас следует подтянуть язык до октября
    А учеба...нет, 25,000 я не потяну:(

  10. #30
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Как быть и с чего начать?

    Quote Originally Posted by Adorabile
    с J-1 вобщем-то ясно, если правильно поняла, то сейчас следует подтянуть язык до октября
    А учеба...нет, 25,000 я не потяну:(
    хватит нагонять тоску - главное приедь, осмотрись - тут и решишь куда пойти и что делать. Может тебе бтут вообще не понтавится.:34:
    А на работу за 8 в час /как предусмотрено по w&t ты всегда устроишься/

Page 3 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru