ну почему такая несправедливость? наверное это от того, что меня в детстве заставляли убираться с ором, криками и слезами. может, к психотерапэуту обратиться, чтобы потом с радостью приступить к уборке?
ну почему такая несправедливость? наверное это от того, что меня в детстве заставляли убираться с ором, криками и слезами. может, к психотерапэуту обратиться, чтобы потом с радостью приступить к уборке?
shredding is a job for a child!!! :lol: :lol: :lol:Originally Posted by Annya
she made her father pay her for that!!!smart kid
![]()
осторожно надо! пальчики-то маленькие, тоненькие... :roll:Originally Posted by Монашка
порядок люблю, но на этом не зацикливаюсь...
не убрано, значит не убрано!
все гулять идем, потом уберем...
за ночь не сгниет!
если муж начинает возмущаться, то первый получает пылесос в руки и вперед... на этом обычно порыв заканчивается :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
мы имеем professional machineOriginally Posted by Annya
very safe one...
but thanks for the concern!!!![]()
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:Originally Posted by Монашка
у нас та же фигня. хотя если муж начнет убираться - вылижет все до блеска, основательно так, молодец. сразу видно, человек военный.
А нам пришлось из-за аллергии ребенка снять повсюду карпет, за исключением мастер-бедрум, под которым оказался замечательный паркет. За ним гораздо легче ухаживать чем за карпетом, причем у нас еще собака в доме.
Самая главная наша проблема в уборке - это господин тинэйджер. Этот человек, почему то раздевается прямо на пол и в своей жизни еще не положил ни одну взятую вещь на место. 75% усилий по уборке уходит на раскладку вещей на место.
его усилий??? или ваших???Originally Posted by nakos
папа зашел в комнату с котстракторским мешком, все что было на полу запихнул туда и вынес из комнаты...
предварительно был заготовлен еще одим мешок, его и забросили в мусорный ящик...
на полу ниче не валяется теперь вообще!!!
Наших, наших.
А зашел с мешком....
Лет 5 назад еще бы зашел, а теперь это громила на голову выше.
![]()
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:Originally Posted by nakos
наш папа и заходил года ч назад...
а попробуйте зайти когда его дома нет... :wink: 8) :lol:
п.с. это он с сестрой???
п.п.с. собачка харошенькая
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|