Ну если не глядя, тогда конечно надо посылать новую 589-ю, раз риска никакого.Originally Posted by справочник
Какого супруга-то? Нового что ли? Супруг-то свалил назад....Originally Posted by справочник
И каких детей? Ведь дети тоже были включены в изначальную 589-ю. Или если бы в ситуации автора у них был ребенок, который бы оставался в Америке, то ребенку тоже надо было бы файлить новую 589-ю на себя?



Reply With Quote

