Женщину и личность видят только в мамах и школьных учительницах.Originally Posted by КошЫчка
Все что помоложе и случайно посмотрелов его сторону >..кокетка,и в последствии б..дь.
Деушка товарища улыбнулась приветливо,уже ночами не спит и думает,чтоб это значало. Наверняка ,дать хочет :lol::lol:



Reply With Quote


