У меня был случай что одна прям днем чут не в лицо мне пукнула видать сорвалось) НУ а я ее распек- то есть пополам от смеха и шуточки-типа у тебя шо шкуры не хватает?? и так далееOriginally Posted by Malishka
Лучше бы это я никогда не делал!!! Она весь день мне перепортила и еще так выкрутилась: мол я элегантно пукнула а ты Гаюс = жлоб!!! не оценил и начал с гиканием осмеивать!!1



Reply With Quote

