вы с самого начала были в отличном настроении, и прекрасно себя чувствовали,
вас ничего не связывало,
никто ничего не мог про это узнать (ну, предположим)
???
вы с самого начала были в отличном настроении, и прекрасно себя чувствовали,
вас ничего не связывало,
никто ничего не мог про это узнать (ну, предположим)
???
O
Не закрывайте рот.
"Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|