Если уж у тебя МП3- то сделать из нео саунд трек как на СД- уже вряди возмоно по качеству. В частости и по названным тбой причинам. Имелось ввиду взять мутный- плохой мп3- и в стандарте же мп3- оптимизировать его до хорошего уровня.Originally Posted by Беспечный_Ангел
НО разумеется: поставь ты этот оптимизир мп3 на клевые колонки и усилок- взук будет неуравновешенынм и "пустоватым"- это уже не СД.
Да просто прикинуть: на какой аппаратуре мастеризуют треки в студии... и на какой- дома за компом!!!! РЯдом не валялась!))))))



Reply With Quote
