Page 3 of 39 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 381

Thread: Все поровну

  1. #21

    Default Re: Все поровну

    Quote Originally Posted by LanaS
    Что-то подобное есть в цоммуниты-проперты статес, когда делятся не только нажитые в процессе совместной жизни капиталы, но и долги тоже. :шура: А что, вполне справедливо... :знаика:
    про совместно нажитые долги - я согласна

  2. #22
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Все поровну

    Росийский закон о 50% при разводе имеет ноги из советских времен. Тогда з/п была определена и выше ее не прыгнеш независимо от собственных деловых качеств.( ну мож и прыгниш, но от 100 руб до 300. Не более).
    Теперь времена поменялись. И дело не в Абрамовиче, а в принципе. Тот кто действительно зарабатывает- имее право на результаты своего труда в полном обьеме?? Дети понятно..Но сколько им надо? Чтоб по миллиарду? Это что, ростим рантье с пеленок?
    А она? Ей что, вот только миллионы нужны что выжить в этом сложном мире?? И без служанок она уже не может? А если она сама и была причиной развода?( откуда на рублевке столько одиноких баб с молодыми мачо??)

    Не, уж позвольте быть равными во всем. И в щастье , и в горе. Хотите 50% от богатства- будте готовы на пол-паяльника в жопу...

    Spravedlivo.

  3. #23
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Все поровну

    Тезка проше надо быть
    а) Гражданский брак <FTW> и никого не волнует сколько лет он продолжался ... в цивилизованных штатах (типа МД) - при разбегании имушество не делится (в гражданских браках)
    б) Пренап тоже <FTW>
    в) Творческая подготовка к разводу типа поездки в Лас Вегас и приобретение справки что все бабки того тю-тю ... и даже образовалось какое то количство долгов которое ты с екс готов поделить пополам. А перед поездкой в Вегас перефинансирование дома взятие <cash back>. Стоки/пенсионный фонд увы преставляют некоторую проблему особенно если бабки были вложену удачно и жалко их выдирать ... но в етом случае намек на раздел долгов пополам сильно помогает охладить пыл по разделу
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  4. #24

    Default Re: Все поровну

    Quote Originally Posted by Leon93
    Росийский закон о 50% при разводе имеет ноги из советских времен. Тогда з/п была определена и выше ее не прыгнеш независимо от собственных деловых качеств.( ну мож и прыгниш, но от 100 руб до 300. Не более).
    Теперь времена поменялись. И дело не в Абрамовиче, а в принципе. Тот кто действительно зарабатывает- имее право на результаты своего труда в полном обьеме?? Дети понятно..Но сколько им надо? Чтоб по миллиарду? Это что, ростим рантье с пеленок?
    А она? Ей что, вот только миллионы нужны что выжить в этом сложном мире?? И без служанок она уже не может? А если она сама и была причиной развода?( откуда на рублевке столько одиноких баб с молодыми мачо??)

    Не, уж позвольте быть равными во всем. И в щастье , и в горе. Хотите 50% от богатства- будте готовы на пол-паяльника в жопу...

    Справедливо.
    Леон, пока он в поте лица трудился в конторе, она дома ему трусы стирала, борщи варила, убирала, и за детьми, ЕГО, кстати, смотрела - ты хочешь сказать, что ето мЕньший труд? я бы, например, с удовольствием поменялась бы, сама карьеру делала, а муж пусть в "служках" у меня ходит, сидит дома и стирает, моет, убирает, детей няньчит - да где ж такого найти?:evillaugh
    поетому уже давно определили, что замужняя женщина живёт меньше своих одиноких подруг и выглядит старше, а женатые мужики живут дольше, чем одинокие и выглядят лучше, чем их одинокие сверстники
    I wonder why? ;) - наверное от такого тяжелого и непосильного труда, пока их жены наслаждаются 50% счастья...:rolleyes:

  5. #25
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Все поровну

    Quote Originally Posted by elfy
    я бы, например, с удовольствием поменялась бы, сама карьеру делала, а муж пусть в "служках" :
    Ты это жене Ходорковского расскажы...
    Ну типа: А теперь представь вы поменялись...

  6. #26

    Default Re: Все поровну

    Quote Originally Posted by Leon93
    Ты это жене Ходорковского расскажы...
    Ну типа: А теперь представь вы поменялись...
    зачем мне ей ето говорить?
    мы обсуждаем тему in general :34:

  7. #27
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Все поровну

    Ну правильно.

    Ин генерал: Прибыль и долги- попалам. Срок тоже тогда. Мож она его уговаривала на преступлене идти. В чистовыстиранных ею трусах. Готовила значит. Соучастница.

  8. #28
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: Все поровну

    Quote Originally Posted by Leon93
    Что-то "долги"- "срок" напоминают..


    По закону( в КА) это так. Но я не знаю примеров. Дом канешно продается и эквуди попалам, а вот услуги адвокатов ( обеих сторон) всегда навешивают на мужа..
    бред. Докажи всегда
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  9. #29

    Default Re: Все поровну

    Quote Originally Posted by Leon93
    Ну правильно.

    Ин генерал: Прибыль и долги- попалам. Срок тоже тогда. Мож она его уговаривала на преступлене идти. В чистовыстиранных ею трусах. Готовила значит. Соучастница.
    Лёня, у тебя есть что-то серьёзное по твоей же теме сказать? аргументы какие-нибудь посолиднее выдвинуть, чем домыслы про уговоры в трусах - тебе уже обьяснили процесс посадки за решетку:rolleyes:

  10. #30
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Все поровну

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    бред. Докажи всегда
    Щас..
    Докажи обратное..

Page 3 of 39 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru