про совместно нажитые долги - я согласнаOriginally Posted by LanaS
про совместно нажитые долги - я согласнаOriginally Posted by LanaS
Росийский закон о 50% при разводе имеет ноги из советских времен. Тогда з/п была определена и выше ее не прыгнеш независимо от собственных деловых качеств.( ну мож и прыгниш, но от 100 руб до 300. Не более).
Теперь времена поменялись. И дело не в Абрамовиче, а в принципе. Тот кто действительно зарабатывает- имее право на результаты своего труда в полном обьеме?? Дети понятно..Но сколько им надо? Чтоб по миллиарду? Это что, ростим рантье с пеленок?
А она? Ей что, вот только миллионы нужны что выжить в этом сложном мире?? И без служанок она уже не может? А если она сама и была причиной развода?( откуда на рублевке столько одиноких баб с молодыми мачо??)
Не, уж позвольте быть равными во всем. И в щастье , и в горе. Хотите 50% от богатства- будте готовы на пол-паяльника в жопу...
Spravedlivo.
Тезка проше надо быть
а) Гражданский брак <FTW> и никого не волнует сколько лет он продолжался ... в цивилизованных штатах (типа МД) - при разбегании имушество не делится (в гражданских браках)
б) Пренап тоже <FTW>
в) Творческая подготовка к разводу типа поездки в Лас Вегас и приобретение справки что все бабки того тю-тю ... и даже образовалось какое то количство долгов которое ты с екс готов поделить пополам. А перед поездкой в Вегас перефинансирование дома взятие <cash back>. Стоки/пенсионный фонд увы преставляют некоторую проблему особенно если бабки были вложену удачно и жалко их выдирать ... но в етом случае намек на раздел долгов пополам сильно помогает охладить пыл по разделу
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Леон, пока он в поте лица трудился в конторе, она дома ему трусы стирала, борщи варила, убирала, и за детьми, ЕГО, кстати, смотрела - ты хочешь сказать, что ето мЕньший труд? я бы, например, с удовольствием поменялась бы, сама карьеру делала, а муж пусть в "служках" у меня ходит, сидит дома и стирает, моет, убирает, детей няньчит - да где ж такого найти?:evillaughOriginally Posted by Leon93
поетому уже давно определили, что замужняя женщина живёт меньше своих одиноких подруг и выглядит старше, а женатые мужики живут дольше, чем одинокие и выглядят лучше, чем их одинокие сверстники
I wonder why? ;) - наверное от такого тяжелого и непосильного труда, пока их жены наслаждаются 50% счастья...:rolleyes:
Ты это жене Ходорковского расскажы...Originally Posted by elfy
Ну типа: А теперь представь вы поменялись...
зачем мне ей ето говорить?Originally Posted by Leon93
мы обсуждаем тему in general :34:
Ну правильно.
Ин генерал: Прибыль и долги- попалам. Срок тоже тогда. Мож она его уговаривала на преступлене идти. В чистовыстиранных ею трусах. Готовила значит. Соучастница.
бред. Докажи всегдаOriginally Posted by Leon93
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
Лёня, у тебя есть что-то серьёзное по твоей же теме сказать? аргументы какие-нибудь посолиднее выдвинуть, чем домыслы про уговоры в трусах - тебе уже обьяснили процесс посадки за решетку:rolleyes:Originally Posted by Leon93
Щас..Originally Posted by Shtirliz
Докажи обратное..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|