Та я памру да следущего года!!!Originally Posted by Toothfairy
А в этом годе слабо? Дружить будем... бес папалзнавений...
Та я памру да следущего года!!!Originally Posted by Toothfairy
А в этом годе слабо? Дружить будем... бес папалзнавений...
(хахачу)....не верю патамуштаOriginally Posted by Kadet
Шутю..
Честно, хочу в Москоу сити попасть в этом ...ммм....2007м году....приложу все усилия, мне там оч понравилось)
Да фик с ней, с Масквой... можна для начала и сдеся дружитьOriginally Posted by Toothfairy
Без пролблем, вы откуда, собсна, вищаите?![]()
С пабережья Тихава акиана... городишко тута есть - ЛАOriginally Posted by Toothfairy
Нет, просто переходите к практической части курса...Originally Posted by Toothfairy
![]()
А я вот на Аппалачах. А Вы где?
....АААА.....как счас помню...ЛитвиновкА....Originally Posted by Kadet
)...
Шутю...была, прониклась грандиозностью...сама из Техаса....![]()
В Техасе я.....выбираю легкими то, что можно вобрать....:(Originally Posted by Дядя_Федор
Ну вот... Какие нафик тут папалзнавения за тыщу верст??? Чиста платоническая, чистая, незамутненная дрюжба!!!Originally Posted by Toothfairy
П.С. а некоторые, каторые в Аппалачах - не приставайте!!!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|