А не кажется ли вам, что осень гараздо романтичнее весны? Осенняя любовь протикает сооовсем иначе.:rolleyes:И настроение другое. Мягче, спойнее, увереннее.
А не кажется ли вам, что осень гараздо романтичнее весны? Осенняя любовь протикает сооовсем иначе.:rolleyes:И настроение другое. Мягче, спойнее, увереннее.
Чем желать кому-то зла, лучше пожелайте себе благополучия и процветания.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|