Не, ГАлка, ты не права.Originally Posted by Galkab
Если не работает, но трусы стирает( образно и всеобемлеще)- то жить можно. И даже очень, если спинка неширокая.
А вот если наоборот- то совсем не так..
Не, ГАлка, ты не права.Originally Posted by Galkab
Если не работает, но трусы стирает( образно и всеобемлеще)- то жить можно. И даже очень, если спинка неширокая.
А вот если наоборот- то совсем не так..
Слишком много условностей, как по-мне...Если говорить о домработнице- то надо подбирать по-трудоспособности, выносливости, смазливости(это если её ещё и драть охота) и покорности.
А если любви ищешь, дружбы и верности- то сердце надо использовать, как компасс....Иначе никогда этот писдец на кончится...:rolleyes:
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Ну чего только не придумаете..чтоб трусы не стирать..:rolleyes:Originally Posted by Galkab
Женщины мужей выбирают не потому, что им стирать не для кого, а потому, что друга хотят и обожателя...и защитника тоже...Originally Posted by Leon93
А если на них смотрят, как на домработниц- то используют они етого лоха, без страха и упрёка...И правельно делают.;)
Другое дело, что зачем на такое бревно соглашаться? Ну, так у каждого свои причины...Некоторые и по-трупам пройдут, для своей личной высшей цели...И им выгодно наверное, чтоб их за дурочек недалёких держали...Они готовы заплатит эту цену...
Хитрости и гибкости женщин- нет границ....и наивно думать, что если она из глубинки- то ей можно на голову наделать...:rolleyes:
Как аукнется, так и откликнется..(ц). ;)
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Галка [:good:]
А вообще поражаюсь. Юзер на целую страницу описывает меня всякими-разными некрасивыми оборотами. Даже немекает что я "не человек". Ето при том что меня и в теме то не было. А Моды Молчат. Как только я его пошлю в очередной раз дрочить в ведро, сразу прибегут Предупреждение давать. Кино! :D
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Юзер - а я прочитал лузер. Как говорится: "Правда на языке вертится".Originally Posted by Krasota
Лёня боится раскрыться женщине. Отсюда и нежелание искать подругу, для души. ПО-этому ищется добросовестная и неприхотливая домработница...отсюда и раздражение к мелочам...Не на то обращает внимание...
Думаю это семейное...как папа с мамой жили, так и он пытается... и не понимает, [what the fuck].:rolleyes:
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Прибежим.Originally Posted by Krasota
Я тоже поражаюсь, отчего бы тебе самой не закрыть для себя тему о человеке к-рого ты явно не уважаешь. Какая тебе разница что он там о тебе говорит? А если разница есть, и если отвечаешь ему тем же макаром - значит, опускаешься до его уровня. А раз так, отношение соответствующее. Ага, и будем прибегать...![]()
не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...
Так вы же прибегаете только когда я что-то скажу. А когда он...вы никогда ничего не видете. Для себя не вижу причины "закрывать тему". Он обо мне может вякать? Будет получать сдачу. Если не от модов, то он меня лично. И ничего, кроме банов, вы мне не сделаете. ;) Чтобы вам меня закрыть, вам придется меня забанить "навечно". [:bis:] Такая у вас там формулировка? ;) Буду Форумским Героем -- Забаненной Навечно Женщиной, которая постояла за себя лично и за других Женщин. :bis:Originally Posted by цепной_кот
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Давай сразу конкурс на статую тебе сделаем? Мрамор, гранит, или? Не, стальную, конечно. Мне представляется коренастая мощная такая женщина (не ты, просто статуя такая - но под твой образ) одной рукой ограждающая группу испуганных девушек, а другой грозно так покачивающая пальцем в сторону какого-то лохматого мужика в видавших виды семейных трусах и табличкой, "постирайте трусы!", и внизу маленьким шрифтом, "кто не постирает, тот блять!".
не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|