Все печете, мальчики..печете ..лучше бы капусту квасили
Все печете, мальчики..печете ..лучше бы капусту квасили
Тут я не догнал..А в чем для тебя разница между её двумя состояниями ?Originally Posted by Дядя_Федор
Готовлю. Тем более что беременность передалась на меня и кормежкой и лежачкой и массажем и гостями навещающими за исключением...
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
меня наповал убивает такой романтизьм...
мужчина на кухне-.мясо, утка в духовке/на сковородке... чудесненько.
моя первая любовь отменные торты делал, а я вот по сей день так и не научилась :D
Та какой там романьтизьм... Жрать ахота!!!! Ну заодно и жану покормим...
Учись а то так всю жинзь выше дежурной продруги в статусе отношений и не поднимешся :umn: :umn:Originally Posted by Sineglazka
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Originally Posted by Дядя_Федор
![]()
Мне скучно , бес... (с)
Остров, мы с тобой параллельные жизни ведём :evillaughOriginally Posted by Odinokiy_Ostrov
oмайгад
Originally Posted by химик
![]()
Мне скучно , бес... (с)
Ну, если мы вместе работаем, то вместе и домашней работой занимаемся. А если только я работаю, у жены больше времени остается на домашнюю деятельность.Originally Posted by Leon93
Когда она работает, она немногим меньше меня получает, потому что у нее тоже докторская степень. Соответственно, денег в семье становится в два раза больше.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|