Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 21 to 30 of 45

Thread: Мужчины, любите ли вы...

  1. #21
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: Мужчины, любите ли вы...

    Все печете, мальчики..печете ..лучше бы капусту квасили

  2. #22
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Мужчины, любите ли вы...

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    . Поскольку жена работает, как и я, домашние обязанности у нас общие.

    Когда она год не работала, я только помогал ей и с ребенком занимался. .
    Тут я не догнал..А в чем для тебя разница между её двумя состояниями ?

  3. #23
    морфеус котиус Радригес's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    С улицы Бассейной
    Posts
    13,490

    Default Re: Мужчины, любите ли вы...

    Готовлю. Тем более что беременность передалась на меня и кормежкой и лежачкой и массажем и гостями навещающими за исключением...
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

  4. #24
    in love..
    Join Date
    Jan 2005
    Posts
    2,762

    Default Re: Мужчины, любите ли вы...

    меня наповал убивает такой романтизьм...
    мужчина на кухне-.мясо, утка в духовке/на сковородке... чудесненько.
    моя первая любовь отменные торты делал, а я вот по сей день так и не научилась :D

  5. #25
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Мужчины, любите ли вы...

    Та какой там романьтизьм... Жрать ахота!!!! Ну заодно и жану покормим...

  6. #26
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Мужчины, любите ли вы...

    Quote Originally Posted by Sineglazka
    меня наповал убивает такой романтизьм...
    мужчина на кухне-.мясо, утка в духовке/на сковородке... чудесненько.
    моя первая любовь отменные торты делал, а я вот по сей день так и не научилась :D
    Учись а то так всю жинзь выше дежурной продруги в статусе отношений и не поднимешся :umn: :umn:
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  7. #27
    Ибо
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    2,051

    Default Re: Мужчины, любите ли вы...

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Смотри, а то вот так приготовит тебе твоя вкусность, а сама кушать не будет. Будет сидеть и тебе в глаза смотреть... пристально... как будто ждет чего-то...
    Мне скучно , бес... (с)

  8. #28
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Мужчины, любите ли вы...

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    У нас только Он и готовит практически. Я могу иногда, под настроение, но в основном Он. Он это любит, и получаеся у него лучше чем во многих ресторанах.
    Остров, мы с тобой параллельные жизни ведём :evillaugh
    oмайгад

  9. #29
    Ибо
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    2,051

    Default Re: Мужчины, любите ли вы...

    Quote Originally Posted by химик
    Да вы че с дуба рухнули????? :fig: :fuck:
    Мне скучно , бес... (с)

  10. #30

    Default Re: Мужчины, любите ли вы...

    Quote Originally Posted by Leon93
    Тут я не догнал..А в чем для тебя разница между её двумя состояниями ?
    Ну, если мы вместе работаем, то вместе и домашней работой занимаемся. А если только я работаю, у жены больше времени остается на домашнюю деятельность.

    Когда она работает, она немногим меньше меня получает, потому что у нее тоже докторская степень. Соответственно, денег в семье становится в два раза больше.

Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru