Не совсем так, помнится (склероз не говорит откуда), если лицо пропорционально по вертикали (по горизонтали даже представить страшно), то оно не будет красивым.Originally Posted by Саломея
Не совсем так, помнится (склероз не говорит откуда), если лицо пропорционально по вертикали (по горизонтали даже представить страшно), то оно не будет красивым.Originally Posted by Саломея
я потом почитаю, о чём тут
но
по-моему главное всё-таки содержание
то есть, да... один раз я видел милейшую бландинку с размером груди +999, и подумал: "вот человек, которому не нужно трудицо ради успеха," - и, таки, был прав
а если серьёзно,
то я такой красивый,
что мне всё пох
я могу не мыцо и надеть на себя картофельный мешок, фсё равно - я прекрасен и неотразим.... кто не верит, приходите с картофельным мешком)))
главное, видеть себя самому. а остальное приложется ;)
/и даже если и нет, то уже в этом состоянии пох
лол
чего и следовало добиться/
plus i have a really large penis, that keeps me happy (c)
всё вышесказанное может являться цитатой. или шуткой, ёпть
Мечтатель однакоOriginally Posted by Slippery When Wet
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Originally Posted by cosmopolit
ну, минут 5 хватило
а потом 40 минут пробежки
вам что, моего времени жалко? :rolleyes:
п.с. а язык у вас недостаточно длинный ;)
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Originally Posted by Саломея
да, многие и Джессику Паркер красавицей считают, и где там гармония? :rolleyes:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Не...правильные лица красивы канешна и всё такое, но скучноваты.
Хочется чё-та такого...Нет, не третий глаз, или там ухо на лбу.
Нет...не то.
Вот например Курникова. Ну вроде симпатичое лицо. Чо уш там. Носик, глазки, губки, волосики. Но, блин, на редкость не интересное (ИМХО канешна).
цирк с конями
взяла линейку.. удалилась
плять.. всё нитак.. ВCЁ НИТАК!!!! (страдаит)
логорифмическую?Originally Posted by КошЫчка
Взял транспортир, ушёл в сортир. (стих)
цирк с конями
лого чё??Originally Posted by Nabludatel'
с циферками!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|