Нет. Потому как климат в СД намного лучше. Океан теплее, улицы чище, дома новее и т.д.Originally Posted by Donat
Притягаельность СФ в его истории( хоть и не долгой). Но это пожалуй всё. Посмотреть и уехать- т.е в СФ орошо побыть туристом.
Если проводить примерную анналогию между Штатами и Росией, то НЙ-это Москва, СФ-это Питер, А СД- это Ялта.
В Ялте лучше.



Reply With Quote
