Хммм вот приедете в США ..... и проверете ваше остроумие на практике....Originally Posted by sinad
Хммм вот приедете в США ..... и проверете ваше остроумие на практике....Originally Posted by sinad
ок.Originally Posted by Yura717
Приедем и поострим. Кстати, думаю что речь в контексте НИИ идет обо мне.Originally Posted by Yura717
Хотя фразу о том что я хочу попасть в Денверское НИИ придумал кто-то из форумчан. Но фпкт есть факт: если бы в Денвере был проектный институт или хотя бы контора связанная с электроэнергетикой , то я был бы просто счастлив стремиться попасть туда и работать за (сколько?) ... баксов в час.
А не жарить .... картошку за 8-9.
картошку жарят за 6 - 7 баксов.....Originally Posted by KostDen
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|