Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 21 to 30 of 31

Thread: Что делать,когда всякие "люди" делятся с тобой своими проблемами?

  1. #21
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Что делать,когда всякие "люди" делятся с тобой своими проблемами?

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Но кошачии глисты тоже
    а вот на личнности переходить.. НИНАДА!!!
    :crazy:

  2. #22
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Что делать,когда всякие "люди" делятся с тобой своими проблемами?

    по теме.
    Змея.. тебе плачутся потому что ты позволяешь.. сидишь и слушаешь... а ты не слушай, или сама жаловаться начни, проблема отпадёт сама собой

  3. #23

    Default Re: Что делать,когда всякие "люди" делятся с тобой своими проблемами?

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    а вот на личнности переходить.. НИНАДА!!!
    :crazy:
    А у Вас разве личность? У Вас, извиняюсь, мордность должна быть, как у настоящей Кошечки, разве нет? :27:

  4. #24
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Что делать,когда всякие "люди" делятся с тобой своими проблемами?

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Но кошачии глисты тоже, как средство сильнодействующее, не следует употреблять при первой возможности. Только если загружение тебя другом становится доброй традицией.

    Была вот у меня подруга. У нас с ней когда-то роман был, потом мы, типа, друзьями расстались, я уехал, а недавно опять встретились. И стала она ко мне каждый день ходить и звонить и рассказывать, как у нее все плохо. Ну да, действительно плохо, я понимаю, и то не так, и се не этак... Ну а я-то что сделаю, я в Россию на месяц приехал. Я уже и прятался от нее...
    И, главное, чувствую я где-то в глубинах моего подсознания, что не просто она мне это все рассказывает, а как будто меня она в этом всем обвиняет. Дескать, тогда лет десять назад, не совсем я так с ней поступил, и пошла ее судьба наперекосяк... Сама замужем, между прочим, двое детей... Ну и разозлился я... Да. Вот... Стыдно теперь... :(
    Так про постоянные проблемы речь вроде не шла. Такое конечно никому не понравится.
    Про глистов я тоже не смогу.
    Ко мне до сих пор звонит Иранка которой я почти бесплатно детские расписывала с вопросами по интерьеру (нашла специалиста блин) а прошло извините три года!!!!! Всё равно вежливо говорю, что помочь не могу, даю общие советы. Чего звонит-то?
    Правда последние полгода её не слышно.. тфу-тфу-тфу.
    ..добрый ангел мигрени..

  5. #25
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Что делать,когда всякие "люди" делятся с тобой своими проблемами?

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    А у Вас разве личность? У Вас, извиняюсь, мордность должна быть, как у настоящей Кошечки, разве нет? :27:
    у нас личность.

  6. #26

    Default Re: Что делать,когда всякие "люди" делятся с тобой своими проблемами?

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    у нас личность.
    <в благоговейном ужасе> Вы, наверное, СФИНКС, да?

  7. #27
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Что делать,когда всякие "люди" делятся с тобой своими проблемами?

    нет, мы КошЫчка.

  8. #28
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Что делать,когда всякие "люди" делятся с тобой своими проблемами?

    ..и проблемы бывают такие,что просто отмахнуться нельзя - речь идёт о здоровье и жизни... посоветовала обратиться к врачу - а мне сказали,что обратились, и улучшения не наступило. И "человек" - то не очень хороший...а вернее,очень НЕ...

    Если ещё раз "поделится", дам телефон специалиста по волнующим вопросам...и буду чувствовать себя не змеёй,а христианкой...
    НЕТ ВОЙНЕ!

  9. #29
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Что делать,когда всякие "люди" делятся с тобой своими проблемами?

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    у нас личность.
    "Пусть предъявит!"

  10. #30
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Что делать,когда всякие "люди" делятся с тобой своими проблемами?

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet
    "Пусть предъявит!"
    делайте запрос в письменном виде с предоплатой

Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru