т.е. тебе кажется что у тебя на аватаре черный квадрат?Originally Posted by vpered
т.е. тебе кажется что у тебя на аватаре черный квадрат?Originally Posted by vpered
Свобода выбора в свободной стране!!!Originally Posted by КошЫчка
Вы сами решаете кто Вы, выбирая и размещая свою аватарку.
По Вашей аватарке могу только сказать что в пятницу вы стали Героем пятикратным чего-то. Поздравляю с наградами!
Скорее ты был Пикассо в прошлой жизни.Originally Posted by vpered
![]()
Вперед, я наверное ошибся, скорее ты был Малевичем, который завидывал Пикассо.Originally Posted by tanchik
Это как в анекдоте:Originally Posted by КошЫчка
-"А почему вы вегетарианец, вы любите животных?"
-"Нет, я ненавижу растения".
It could be worse.................
служу савецЦкаму саюзу!Originally Posted by PartizanCA
Народ до ручки довели, уже готовы на толстой кикиморе из Штатов жениться что бы туда только попасть... стоит ли того американ дрим? придеться пройти все круги унижения и подтирания задниц, что бы вырасти там из нелегала, или бомжа в нормального состоятельного человека.
Смех и грех.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|