Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 21 to 30 of 40

Thread: заполняю AR-11

  1. #21
    Forum Hero Anastasiya's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Posts
    1,568

    Default Re: заполняю AR-11

    Делать вам нехрен... спорите о всякой ерунде;)
    Умеете значит гулять. Ех, а к нам даже полицию уже год никто не вызывал. Грустно...(с.) Vidik

  2. #22
    Неверующий
    Join Date
    Jan 2006
    Posts
    1,316

    Default Re: заполняю AR-11

    Quote Originally Posted by 9999
    Вы забываете об одном- очень редко, но все же почта ТЕРЯЕТ письма, тогда что делать?
    До чека то ведь может и не дойти...
    Ну а что тут поделаешь? Еще раз слать.
    Если послали, подождали, скажем 10 дней, чек не окешен - позвоните для верности, поинтересуйтесь - и пошлите еще раз, если надо. Всех расходов - 37 копеек.

    А вы думали, почему INS рекомендует минимум за 30 дней посылать на смену/продление статуса?
    Я выполню любой приказ мгновенно, но ты мне сначала ДОКАЖИ (С)

  3. #23
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: заполняю AR-11

    Quote Originally Posted by Фoма
    Ну а что тут поделаешь? Еще раз слать.
    Если послали, подождали, скажем 10 дней, чек не окешен - позвоните для верности, поинтересуйтесь - и пошлите еще раз, если надо. Всех расходов - 37 копеек.

    А вы думали, почему INS рекомендует минимум за 30 дней посылать на смену/продление статуса?
    Ды какие же 37 копеек, там пачка выходит размером с "Войну и мир"?
    Я уж не говорю, сколько стоят всякие заверения, сколько работы вложено в заполнение... а так- можно , конечно.

  4. #24
    Неверующий
    Join Date
    Jan 2006
    Posts
    1,316

    Default Re: заполняю AR-11

    Quote Originally Posted by 9999
    Ды какие же 37 копеек, там пачка выходит размером с "Войну и мир"?
    Ну хорошо, доллар.
    Все равно дешевле, чем сертифайд.

    Я уж не говорю, сколько стоят всякие заверения, сколько работы вложено в заполнение... а так- можно , конечно.
    какие заверения "сколько стоят"?
    И сколько именно "работы" вы вложили в заполнение?
    Вы о чем?

    И в любом случае, а что вы думаете, если вы сертифайд послали, и документы пропали, то почта работу по заполнению возьмет на себя? :-)
    Я выполню любой приказ мгновенно, но ты мне сначала ДОКАЖИ (С)

  5. #25
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: заполняю AR-11

    Quote Originally Posted by Фoма
    Ну хорошо, доллар.
    Все равно дешевле, чем сертифайд.



    какие заверения "сколько стоят"?
    И сколько именно "работы" вы вложили в заполнение?
    Вы о чем?

    И в любом случае, а что вы думаете, если вы сертифайд послали, и документы пропали, то почта работу по заполнению возьмет на себя? :-)
    Если послано сертифайд то МЕНЬШЕ ШАНСЫ, что потеряют. За такой почтой они следят, это уже их ответственность.

  6. #26
    Неверующий
    Join Date
    Jan 2006
    Posts
    1,316

    Default Re: заполняю AR-11

    Quote Originally Posted by 9999
    Если послано сертифайд то МЕНЬШЕ ШАНСЫ, что потеряют. За такой почтой они следят, это уже их ответственность.

    Да шансы что ПОЧТА потеряет - и так 1 из ста миллионов (называется "надежность 8 девяток" - вдвое больше, чем у вас :-)).

    так что, если вы пошлете сто миллионов пакетов, то в одном из этих случаев, МОЖЕТ БЫТЬ, вам придется напрячься и повторить эту ужасную работу по заполнению формы ;-)
    Я выполню любой приказ мгновенно, но ты мне сначала ДОКАЖИ (С)

  7. #27
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: заполняю AR-11

    Quote Originally Posted by Фoма
    Да шансы что ПОЧТА потеряет - и так 1 из ста миллионов (называется "надежность 8 девяток" - вдвое больше, чем у вас :-)).

    так что, если вы пошлете сто миллионов пакетов, то в одном из этих случаев, МОЖЕТ БЫТЬ, вам придется напрячься и повторить эту ужасную работу по заполнению формы ;-)
    Фома, то есть лично вы всегда любые важные документы бестрепетной рукой посылаете в конвертике за 37 копеек? Мне просто интересно.

  8. #28
    Неверующий
    Join Date
    Jan 2006
    Posts
    1,316

    Default Re: заполняю AR-11

    Quote Originally Posted by 9999
    Фома, то есть лично вы всегда любые важные документы бестрепетной рукой посылаете в конвертике за 37 копеек? Мне просто интересно.
    Да, именно так я и делаю. Точнее, важные документы я, обычно, себе оставляю, а "бестрепетной рукой" я посылаю копии.

    Признаться, не приходит в голову ни одной логической причины, по которой мне захотелось бы послать что-то сертифайд.

    Однажды, правда посылал - угрожающее письмо коллекторам, о том, что я им платить не собираюсь, а вот судить очень даже буду... Мне просто подумалось, что, если послать сертифайд, будет выглядеть страшнее - чистая психология, никакой логики :-)
    Я выполню любой приказ мгновенно, но ты мне сначала ДОКАЖИ (С)

  9. #29

    Default Re: заполняю AR-11

    Quote Originally Posted by Фoма
    Однажды, правда посылал - угрожающее письмо коллекторам, о том, что я им платить не собираюсь, а вот судить очень даже буду... Мне просто подумалось, что, если послать сертифайд, будет выглядеть страшнее - чистая психология, никакой логики :-)
    подействовало? они испугались и перестали приставать?
    sorry for off top

  10. #30
    Неверующий
    Join Date
    Jan 2006
    Posts
    1,316

    Default Re: заполняю AR-11

    Quote Originally Posted by elfy
    подействовало? они испугались и перестали приставать?
    sorry for off top
    Да, подействовало.
    Не знаю уж, что именно - содержание письма или то, что оно было сертифайд :-)... или, может, то, что я им потом по телефону сказал ... боюсь, я это даме повторитЬ не смогу :-)
    Я выполню любой приказ мгновенно, но ты мне сначала ДОКАЖИ (С)

Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru