Делать вам нехрен... спорите о всякой ерунде;)
Делать вам нехрен... спорите о всякой ерунде;)
Умеете значит гулять. Ех, а к нам даже полицию уже год никто не вызывал. Грустно...(с.) Vidik
Ну а что тут поделаешь? Еще раз слать.Originally Posted by 9999
Если послали, подождали, скажем 10 дней, чек не окешен - позвоните для верности, поинтересуйтесь - и пошлите еще раз, если надо. Всех расходов - 37 копеек.
А вы думали, почему INS рекомендует минимум за 30 дней посылать на смену/продление статуса?
Я выполню любой приказ мгновенно, но ты мне сначала ДОКАЖИ (С)
Ды какие же 37 копеек, там пачка выходит размером с "Войну и мир"?Originally Posted by Фoма
Я уж не говорю, сколько стоят всякие заверения, сколько работы вложено в заполнение... а так- можно , конечно.
Ну хорошо, доллар.Originally Posted by 9999
Все равно дешевле, чем сертифайд.
какие заверения "сколько стоят"?Я уж не говорю, сколько стоят всякие заверения, сколько работы вложено в заполнение... а так- можно , конечно.
И сколько именно "работы" вы вложили в заполнение?
Вы о чем?
И в любом случае, а что вы думаете, если вы сертифайд послали, и документы пропали, то почта работу по заполнению возьмет на себя? :-)
Я выполню любой приказ мгновенно, но ты мне сначала ДОКАЖИ (С)
Если послано сертифайд то МЕНЬШЕ ШАНСЫ, что потеряют. За такой почтой они следят, это уже их ответственность.Originally Posted by Фoма
Originally Posted by 9999
Да шансы что ПОЧТА потеряет - и так 1 из ста миллионов (называется "надежность 8 девяток" - вдвое больше, чем у вас :-)).
так что, если вы пошлете сто миллионов пакетов, то в одном из этих случаев, МОЖЕТ БЫТЬ, вам придется напрячься и повторить эту ужасную работу по заполнению формы ;-)
Я выполню любой приказ мгновенно, но ты мне сначала ДОКАЖИ (С)
Фома, то есть лично вы всегда любые важные документы бестрепетной рукой посылаете в конвертике за 37 копеек? Мне просто интересно.Originally Posted by Фoма
Да, именно так я и делаю. Точнее, важные документы я, обычно, себе оставляю, а "бестрепетной рукой" я посылаю копии.Originally Posted by 9999
Признаться, не приходит в голову ни одной логической причины, по которой мне захотелось бы послать что-то сертифайд.
Однажды, правда посылал - угрожающее письмо коллекторам, о том, что я им платить не собираюсь, а вот судить очень даже буду... Мне просто подумалось, что, если послать сертифайд, будет выглядеть страшнее - чистая психология, никакой логики :-)
Я выполню любой приказ мгновенно, но ты мне сначала ДОКАЖИ (С)
подействовало? они испугались и перестали приставать?Originally Posted by Фoма
sorry for off top
Да, подействовало.Originally Posted by elfy
Не знаю уж, что именно - содержание письма или то, что оно было сертифайд :-)... или, может, то, что я им потом по телефону сказал ... боюсь, я это даме повторитЬ не смогу :-)
Я выполню любой приказ мгновенно, но ты мне сначала ДОКАЖИ (С)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|