Page 3 of 13 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 21 to 30 of 127

Thread: Любовь морковь

  1. #21
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Любовь морковь

    Quote Originally Posted by Malishka
    Любовь так не может исчезнуть:цонфусед:
    Запросто.
    Любовь может прийти внезапно и уйти также.
    Того человека ты уже не любишь, ты любишь воспоминания о том какой он был, и по инерции любовь как-то сохраняется, а потом под тяжестью заботы об уже не любимом совсем исчезает.
    ..добрый ангел мигрени..

  2. #22
    Просто ландыш. Toothfairy's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Posts
    1,582

    Default Re: Любовь морковь

    У меня двое степов больны Хантер синдромом. Кто не знает, болезнь жуткая...до какого-то возраста ребенок развивается нормально..до 4-5 лет, кажется, потом начинает деградировать..отражается эта болезнь как на внешности, так и на внутренних органах...честно скажу, на теперешний момент зрелище очень страшное. К 20-25 годам ребенок умирает. Так вот мой муж и его экс развелись именно на этой почве...не смогли вместе жить, поняли, что никакой любви в браке не было...после этого испытания поняли и развелись.Но от детей не отказались, конечно, они то у нее, то у нас.
    Ладно, это пример не совсем по теме, навреное.
    Было два случая с рассеянным склерозом, когда заболевали женщины, у одной это тянулось долгие годы, другая сгорела за два года....у обеих мужья остались с ними до последней минуты...да, были любовницы, к которым они ушли после того, как жены поумирали...но предательства со стороны своей половины не ощутили.

  3. #23

    Default Re: Любовь морковь

    Малышка, есть и другие истории. Положа руку на сердце, я даже не знаю, можно ли такими ситуациями оценивать любовь. Может быть, в рассказанных тобою историях её и вовсе не было?

    Вот тоже ситуация из жизни.
    Семья. Живут давно и счастливо. Двое почти взрослых детей. У неё обнаруживают заболевание. Он спокойно говорит: Будем бороться.
    Проходит пару лет, она снова цветущая, красивая женщина. Всё вроде хорошо.
    Но у него толи наступает мидлэйдж кризис, толи фиг знает что.....
    В опщим она, конечно узнает последней. Он уходит и начинается грязный, долгий судебный процесс с разделом имущества.
    Проходит какое-то время, он звонит с воплем: Спаси, я погибаю.
    Она, не раздумывая бросается напомощь (Блин, ну как же, памятуя его благородный поступок по отношению к ней) Прощает. Жизнь вроде налаживается. Бац и новый кризис у него......
    Он опять исчезает в неизвестном направлении.

    Да, так о чем это мы? О любви?

  4. #24

    Default Re: Любовь морковь

    Quote Originally Posted by Саломея
    Да, так о чем это мы? О любви?
    эгоизм это :mads:

  5. #25
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Любовь морковь

    Quote Originally Posted by Саломея

    Да, так о чем это мы? О любви?
    О моркови....

  6. #26
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Любовь морковь

    Quote Originally Posted by Саломея
    Малышка, есть и другие истории. Положа руку на сердце, я даже не знаю, можно ли такими ситуациями оценивать любовь. Может быть, в рассказанных тобою историях её и вовсе не было?

    Вот тоже ситуация из жизни.
    Семья. Живут давно и счастливо. Двое почти взрослых детей. У неё обнаруживают заболевание. Он спокойно говорит: Будем бороться.
    Проходит пару лет, она снова цветущая, красивая женщина. Всё вроде хорошо.
    Но у него толи наступает мидлэйдж кризис, толи фиг знает что.....
    В опщим она, конечно узнает последней. Он уходит и начинается грязный, долгий судебный процесс с разделом имущества.
    Проходит какое-то время, он звонит с воплем: Спаси, я погибаю.
    Она, не раздумывая бросается напомощь (Блин, ну как же, памятуя его благородный поступок по отношению к ней) Прощает. Жизнь вроде налаживается. Бац и новый кризис у него......
    Он опять исчезает в неизвестном направлении.

    Да, так о чем это мы? О любви?

    это об отсутствии любви.
    вместо любви имеет место быть долг, страх и привязанность.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  7. #27
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Любовь морковь

    Quote Originally Posted by Саломея
    Малышка, есть и другие истории. Положа руку на сердце, я даже не знаю, можно ли такими ситуациями оценивать любовь. Может быть, в рассказанных тобою историях её и вовсе не было?

    Вот тоже ситуация из жизни.
    Семья. Живут давно и счастливо. Двое почти взрослых детей. У неё обнаруживают заболевание. Он спокойно говорит: Будем бороться.
    Проходит пару лет, она снова цветущая, красивая женщина. Всё вроде хорошо.
    Но у него толи наступает мидлэйдж кризис, толи фиг знает что.....
    В опщим она, конечно узнает последней. Он уходит и начинается грязный, долгий судебный процесс с разделом имущества.
    Проходит какое-то время, он звонит с воплем: Спаси, я погибаю.
    Она, не раздумывая бросается напомощь (Блин, ну как же, памятуя его благородный поступок по отношению к ней) Прощает. Жизнь вроде налаживается. Бац и новый кризис у него......
    Он опять исчезает в неизвестном направлении.

    Да, так о чем это мы? О любви?

    Соломейка, мда........... просто вчера смотрела, и вспомнила многих моих друзей у которых так было (вторая ситуация которую я описала) или с коллегами (первая). Если честно, но это страшно. Страшно, что в один день ты можеш заболеть, и что тебя бросят (вне зависимости от пола). Как страшно жить.....

    (Да, да, я знаю, я может быть немножко наивная)
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  8. #28
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Любовь морковь

    У меня есть одна моя дальняя родственница - девушка на год старше меня. У неё с рождения проблемы с почками (на данный момент одна почка вырезана, а во второй работает только половина). Её жизнь постоянно висит на волоске, она тяжело переносит даже простуду. Я уже не говорю о том, что она никогда не сможет иметь детей. При всём при этом, она счастливо замужем. Муж знает о её болезни, и поддерживает её всеми силами.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  9. #29
    Facebook/raindawg1 YeahBaby's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    779

    Default Re: Любовь морковь

    я считаю что неправильно ставить перед выбором в таких ситуациях...

    Наша идиотская система засталяет делать всегда выбор: Chloe or Sarah... Почему нельзя любить Chloe and Sarah both?

    Почему в етой ситуации нельзя иметь другую партнершу (well, патамушто жизнь-то продолжаеться), и в тоже врема продолжать заботиться о том кто смертельно болен? Я бы сделал именно так... И если бы я был на месте больного раком то не был бы против тоже...
    Но почемуто ето считаеться "Аморально"... Почемуто чел должен выбрать или похерить свою жизнь тоже и провести остаток дней около постели тяжело больной [spouse], или быть обвиненным в [cheating] !? :?
    How 'bout we sing, 'Kyle's Mom is a stupid bitch' in D Minor.

  10. #30
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Любовь морковь

    Quote Originally Posted by Toothfairy
    У меня двое степов больны Хантер синдромом. Кто не знает, болезнь жуткая...до какого-то возраста ребенок развивается нормально..до 4-5 лет, кажется, потом начинает деградировать..отражается эта болезнь как на внешности, так и на внутренних органах...честно скажу, на теперешний момент зрелище очень страшное. К 20-25 годам ребенок умирает. Так вот мой муж и его экс развелись именно на этой почве...не смогли вместе жить, поняли, что никакой любви в браке не было...после этого испытания поняли и развелись.Но от детей не отказались, конечно, они то у нее, то у нас.
    Ладно, это пример не совсем по теме, навреное.
    у меня вопрос
    Значит развелись из за детей, но тем нимение оба смотрят за детьми (одинаково? или кто то больше а кто то меньше). Так что порвало любовь?
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

Page 3 of 13 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru