[QUOTE=king12]Originally Posted by Vulcan
Непомню.У меня девичья память.:roll:
[QUOTE=king12]Originally Posted by Vulcan
Непомню.У меня девичья память.:roll:
мужская логика гласит что если конкретная женщина в профессиональном и личном плане добилась большего успеха в жизни чем конкретный мужчина то она все равно проигрывает ему, тк у нее отсутствует главное слагательное суммы показателей успеха - член.
Кроме того цель была достигнута с помощью дефективной "женской логики" (которая привела женщину к успеху путем ошибок, дурного везения и умением в нужный момент расстегнуть бюстгалтер).
Если же женщина некрасива и достигла профессионального успеха большего чем мужчина, то он анулируется по определению тк она это сделала назло мужчинам которые не хотели ее трахать. (см. ссылку Жириновский, Полное Собрание Сочинений....том 1).
It could be worse.................
Originally Posted by seapig
Откуда такие познания?
Наблюдения - (их переработка путем дефективной женской логики с помощью дефективного женского мозга) - выводы.Originally Posted by seaman
It could be worse.................
Нет красивые глазки. Была-бы я женщиной, я не дошел-бы до таких умозаключений!Originally Posted by Krasota
Умозаключите следующее: на этом форуме на который вы только что попали (с идиотской темой, которая до того избита что уже не может даже восприниматься как шутка) большинство женщин с вероятностью 99% на порядок выше по умственному развитию и социальному положению чем вы.Originally Posted by king12
It could be worse.................
Уважаемый(ая)! Я очень ряд за Ваше развитие и положение в обществе.Originally Posted by seapig
Если ваше восприятие жизни (с моей точки зрения не совсем здоровое)
не может полностью осмыслить эту идиотскую тему, советую Вам больше на нее не попадать. Глазки у аватары "Krasota" даже очень красивые.
сипигочка, что Вы так пылко? Неужто Вас задело? Вы же философ...Originally Posted by seapig
Mikhail, одно дело когда народ беззлобно прикалывается над женскими и мужскими особенностями даже несколько утрируя. И даже если что-то очень ядовитое скажут друг другу в процессе люди которые по форуму уже друг друга знают. С абсолютным большинством мужчин я здесь проблем не имею, наоборот считаю что и с мозгами и с юмором у них все в порядке. Другое дело темы подобные этой, когда человек который не может связать 3 предложения вместе, только появившийся на форуме и не знающий ничего о людях которые здесь пишут открывает тему которая читается - женщины низший сорт. Это тоже самое как сказать что черные не люди или евреи - из той же категории. Мне не нравится, я бы подобное советовала модераторам закрывать.Originally Posted by Mikhail-u
It could be worse.................
Ну вот Вы-то как раз своей пассионарностью наоборот оживили эту тему. Я бы сyuда ни за что не заглянул, если бы не искал, за что бы Вам плюсик поставить. Посмотрел ["more posts by seapig"] и вышел аккурат сюда. Вы меня понимаете?Originally Posted by seapig
А "женская логика" действительно существует, дает много поводов посмеяться и "почувствовать разницу". Она никак не связана с интеллектом, а лишь со столь функционально необходимой пластичностью прекрасной половины человечества. И не все женщины одарены "женской логикой", что может быть удобно в определенных производственных ситуациях, но не обязательно хорошо в итоге.
Last edited by Mikhail-u; 02-18-2006 at 07:03 PM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|