У моей подружки дочка Настя, так американцы называют её что-то вроде "Nasty", смысл меняется, мамаше не нра, короче, теперь она Энни.
Моё имя всегда просят проспелить, а уж проще имени не бывает.;)
У моей подружки дочка Настя, так американцы называют её что-то вроде "Nasty", смысл меняется, мамаше не нра, короче, теперь она Энни.
Моё имя всегда просят проспелить, а уж проще имени не бывает.;)
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
То ли анекдот, то ли правда, слыхала про одну подругу по имени Ирина, так она свой чемодан подписала "IRA", и с ним в Британию поехала...
На таможне долго доказывала што к террористам отношения не имеет. :grum:
У меня написано Natalia, но называют кто во что горазд..... ;)
фамилию произнести вообще не могу, первые 4 буквы обычно, а их там 12....
Я когда приехала только, имела естесно русскую фамилию. Так мне нравилось их в Иммиграции мучить - понимаю, что меня хотят вызвать, а выговорить никак не могут. А я жду, пусть, думаю, помучаются. :evillaugh
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
мою обычно не вымучивают, а говорят сразу "Sorry, I cant read it, Natalia are u here" lolOriginally Posted by ridzeniece
А как из Наталия читают Нетерли ?:rolleyes:
Моё имя просто Irina и я им всем говорю Айрина. А если я хочу что бы меня называли Ирина то будет писаться так Erena :rolleyes:
Вообщим мне приходится потосянно своё имя спэлать :evillaugh
Мене на работе упорно называют НаталИя , то есть «ударяют» почему-то на «и». Я смирилась.
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
Мое имя все упорко коверкают...
Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)
Меня так никогда не называли, повезлоOriginally Posted by ridzeniece
У нас коллектив национально-специфичный, уж лучше пусть так зовут. :DOriginally Posted by NataliaLA
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|