Любовь бывает разная, согласен. Почему же прагма (от слова прагматичность, т.е. расчетливость - совсем не ругательство) не может считаться любовью?Originally Posted by sementchi_fan
Любовь бывает разная, согласен. Почему же прагма (от слова прагматичность, т.е. расчетливость - совсем не ругательство) не может считаться любовью?Originally Posted by sementchi_fan
Любовь - чувство... А в прагме может быть и уважение, и порядочность и пр... НО все равно это не любовь, это просто ОТНОШЕНИЯOriginally Posted by Nicholaich
O'zbekistonda "Sementchi" bor!
Hamma jamoalardan "Sementchi" zo'r!
"Sementchi", "Sementchi", ko'p-ko'p gollar urin-chi!
"Sementchi", "Sementchi"! Yashasin, "Sementchi"!!!
и? закончился разводом? в чем же прелесть? уж не в том, что мужчина даже по расчету женится не может? или в том, что даже расчетливое и рациональное существо нуждается в любви?Originally Posted by Nicholaich
думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|