аналогична:34:Originally Posted by Galkab
p.s. даже на момент ожидания практически ничего общего не было и без проблем все дали![]()
аналогична:34:Originally Posted by Galkab
p.s. даже на момент ожидания практически ничего общего не было и без проблем все дали![]()
Я всегда думал что I-94 енто интерстейтовская дорога..Originally Posted by ridzeniece
цирк с конями
гаааааааааааааа:grum: :34:Originally Posted by Nabludatel'
You have given out too much Reputation in the last 24 hours, try again later.
Морковочка, вы понимаете, что мы тут на бытовом уровне лялякаем. Сейчас дождемся наших форумских адвокатов для легального мнения-совета.
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
Единственная возможность получить самостоятельно безусловную ГК - это подать форму о снятии условности на основании - Physical or Mental Abuse, extreme cruelty, или он алкоголик или наркоман, короче - Buttered Spouse. При этом нужны доказательства вышеперечисленного. Есть ещё один параграф - Extreme Hardship, но он скорее подходит для тех, кто с детьми.Originally Posted by Morkovochka
Есть ещё одна контрольная цифра - возраст Вашего брака. Если пройдёт больше 2 лет с момента заключения и есть доказательства того, что Вы вступили в него "in good faith", то можно и развестись, на документы это не влияет, только гражданство можно будет получить через 5 лет, а не через 3 года.
A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.
так вот у тебя и спрашивают: почему тфы не открыла себе счет и не сказала чтоб тебе деньги на него переводили?Originally Posted by Morkovochka
какие вы злые
сказала же она вам: муж с соседом договорились, чтоб деньги на его щет шли. боится реакции мужа, наверное, когда тот узнает, что счет себе открыла.
(я бы или наладила, как могла, отношения с мужем, или домой бы поехала. сорри за офф-топ)
ну дык. пусть с мужем поговорит насчет е нового счета. сначала надо выяснить его реакцию.Originally Posted by aprilw
Сказал же человек что дома нормальных не осталось, и не хочет. А она нормальная одна, и она тут останеться. Потому-что Ненормальным такая Нормальная девушка, испробовавщая себя за границей уже не нужна, как и они ей, в обчем.Originally Posted by aprilw
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|