Это шоколод, Гаврила?
Это шоколод, Гаврила?
Пираты 20 века
30 раз смотрела
какой хароший юзерпик..
это 5!
ю донт вонна ноуOriginally Posted by noincomingcalls
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
похоже на икру...
Каждый год 31 декабря мы всей семьёй смотрели конечно же "Иронию судьбы" и "Карнавальную ночь".
Ещё очень нравились фильмы "Верная рука - друг индейцев", "Неуловимые мсители", "Белое солнце пустыни", "Солярис" (а вот "И. Рублёва" Тарковского не выдержал даже первой серии), "Человек-амфибия", все фильмы про Фантомаса (с Л. де Фюнесом), про гардемаринов и "Три мушкетёра".
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Вспомнила! Александр Невский....смотрела рас 20....
"Неуловимых"....вообще не сощитать.
Я и тут себе подумываю купить.Originally Posted by Саломея
А ещё "17 мгновений весны", "Гостья из будущего", "Белый Бим, чёрное ухо", "Жестокий романс".
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
да-да. А ещо "Новые приключения" и "Корона Российской Империи"
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
"Едем мы по кладбищу, а там мёртвые с косами стоят. И тишина".Originally Posted by LaFemmeGavrila
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|